The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Ли


Комната Ли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

<<<Мустанг Эми

Эми зашла в номер и не включая света прошла к окну, за которым увидела свою машину. Улыбнувшись девушка направилась в душ. Налив горячую ванну с пеной Эми погрузилась в тысячи маленьких пузырьков.  Пролежав в ванной минут 15 Эми уже почти засыпала, отчего решила перебраться на кровать. Закутавшись в полотенце, она поползла в сторону своей сумки. Натянув на себя с трудом найденные шорты и майку она легла на кровать. По телу моментально растеклась боль и усталость. Закрыв глаза Эми увидела чёрные круги. Не прошло и минуты, как она погрузилась в глубокий сон.

0

2

<<< Клуб "Последняя Ночь"

Эми с трудом открыла глаза и увидела свой номер. Тут было всё также темно. Она посмотрела на Генри и мило улыбнулась.
- Десять минут, и я вернусь - она чмокнула его в щёку и скрылась в ванной. Спустя минут семь, она вышла оттуда в джинсах и белой футболке, вытирая мокрые волосы. - Надеюсь я тебе там не сильно помешала - она виновато посмотрела на Генри, всё ещё чувствуя свою вину, за то, что оторвала его от той девушки.

0

3

Генри стоял у окна и смотрел на огни ночного города... Сейчас его мысли были где-то далеко от этой комнаты... Они затерялись примерно в шестнадцатом веке, когда огни города являлись огнями в прямом смысле этого слова... Его память возвращаласьв ту ночь, когда его собственный отец приказал убить его... Он вспоминал толпу разъяренных граждан с факелами, осиновыми колами и собакми, которые гнали его через лес.. Город.... Сейчас этот город принадлежал ему. Сейчас он был куда сильнее чем тогда - 450 лет назад. Он повернулся на голос Эмили, который вернул его в эту реальность и вдумался в вопрос. Этот вопрос действительно выбил его из колеи. Уж что и получалось у этой девушки, так это вводить Генри в ступор. Он не знал как ответить и поэтому ответил как это было бы положено по этикету..
- Нет, что ты.

Отредактировано Генри Фицрой (2008-02-13 16:50:10)

0

4

Она заметила его грутсный взгляд, и это её слегка удивило. Она не ожидала увидеть его с такой стороны. Теперь она поняла, что скрывается в самой глубине его глаз, непонятная печаль. Ли стало не посебе, по телу забегал взявшийся неоткуда холодок. Почему-то когда Генри был рядом, это чувство просто преследовало её. Она вяло улыбнулась и подошла к нему поближе. Она посчитала. тчо лучше промолчать, пока он не заговорит сам, и взяла его холодную руку в свою. Ей было грустно, и почему-то страшно. Она уже хотела что-то спросить, но не решилась...

0

5

Генри облакотился на подоконник и приобнял ее правой рукой. Он мастерски сменил выражение лица так быстро, будто бы это были два разных человека. Сейчас он снова походил на обыкновенного парня с сосденей улицы, простого и веселого...
Я вижу знак вопроса в ваших глазах.. Он широко улыбнулся... Однако вопроса не слышу... Вывод - либо ты молчишь... Либо я оглох... Он пытался разрядить обстановку.

0

6

Выражение лица Генри так резко изменилось, что Эми впала в лёгкое замешательство. Она смотрела на него, и удивлялась самой себе. Рядом стоял вампир, который в любой момент мог её убить, но вместо этого обнимал её. А она даже не боялась, наоборот, хотела, чтобы он был рядом.
- Я... - медленно отталкивая ненужные мысли, - Нет, никаких вопросов. - с улыбкой закончила она и поддавшись порыву, прижалась к Генри.

0

7

Он прижал ее к себе и поцеловал в макушку. Но внутренняя тревога не отсавляла его. Он привык знать, что будет на 10 ходов в перед, привык что всегда все бывает  по его правилам... А сейчас он ничего не знал. Он даже не знал кого боится больше - себя... или ее...
Что тебя тревожит?

0

8

Эмили закрыла глаза. Сейчас её переполняло чувство полной безопасности и спокойствия. Но так лишь казалось, она слишком часто врала себе, как и сейчас. Внушала, что всё всегда будет хорошо. Ей и в голову не приходило, что она когда-нибудь найдёт подобных себе. И ведь нашла. Ну только не совсем таких. Покрайней мере, Генри знал, что она из себя представляет, и можно было не переживать по поводу того, что если что, он убежит с криками отсюда. Она невольно улыбнулась и подняла на него глаза.
- Меня? С чего ты взял? - она попыталась сказать это как можно более убедительно. - Вот что беспокоит тебя...- она сомневалась, что он ответит, но всё же шанс был...

0

9

Генри тоже улыбнулся... Но знал, что ничего хорошего из этого всего не выйдет...
Прямо как на приеме у психотерапевта... Я кстати бывал - ой смеху было! В голове его всплыла та картинка лет 50 назад как он лежит на кушетке и говорит... Знаете доктор.. меня беспокоит что я вампир.. В принципе ничего плохого, но я хочу вас съесть... Хотя это должно больше беспокоить вас И всопомнил последующие свои действия соответствующие его высказыванию...
Лично меня беспокоит вопрос о смысле жизни... Он сделал вдохновенное лицо.

0

10

Эми улыбнулась его мыслям. И поругала себя за то, что снова в них полезла.
- Смысле жизни? - от удивления она отстранилась, и посмотрела в его глаза - И что же ты думаешь по этому поводу? - улыбка коснулась её губ, а в глазах запрыгал весёлый огонёк. Эми чувствовала себя намного лучше. чем там, в клубе, но слабость всё рчно никак не уходила.

0

11

Ну... за годы своего существования.... Я задумываюсь об этом впервые Он знал, что это звучит глупо и неправдоподобно, но высказывать свои истинные мысли по этому поводу ему не хотелось.

0

12

Она отвела взгляд и улыбнулась. Было ясно, что он не договаривает. Ведь ему было... Эми посмотрела на него.
- А сколько тебе лет? - не задумываясь выпалила она

0

13

Генри выдохнул...
Ой, у меня через 19 лет юбилей будет - 500 лет... как никак дата круглая... Он немного рустно улыбнулся.

0

14

Она уовила его грустную улыбку и улыбнулась
- Прости, не знала, что всё так...- она не могла найти слов, чтобы продолжить. - Ну, чем займёмся? - Эми отошла от Генри, и осмотрелась, понимая, что делать на самом деле нечего.

0

15

Генри демонстративно протянул руку.
Приглашаю к себе... У меня где-то завалялась бутылка красного вина 1897 года...
Странно... И почему она у меня так долго лежит?

0

16

Эми улыбнулась, как всегда, и протянула руку. От прикосновения с рукой Генри, по телу словно пробежал ток, и тело покрылось мурашками. Ей нравилось это чувство.
- Ну что же, пойдём. - она пожала плечами.

0

17

Генри как всегда притянул ее к себе и обхватил свободной рукой за талию...
Это легкомысленно с твоей стороны - идти в гости к вампиру... Все... Теперь все лишние эмоции ушли с его лица и вернулся тот самый Генри на которого она напоролась на улице.. Взгляд стал хищно-надменным... Вампирским... Охотничьим... И где-то в этих глазах застветилась тьма. После чего они исчезли.

------->> Квартира Генри

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Ли