The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Милены


Комната Милены

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

*Огонь мнгновенно прекратился и демон подошел к лежащему на полу Винчестеру*Я бы мог раздавить тебя как таракана но ты мне еще пригодишься.
Выкиньте это отсюда *сказал демон указывая на Сэма*

0

92

-наконец-то его прибило!-Гела посмотрела на сестру.-не ожидала от тебя такого, сестричка!молодец!-посмотрела на отца.-как скажешь пап!с удовольствием!-взглядом вытащила Сэма из комнаты и захлопнула дверь.

Отредактировано Angelina Sovange (2008-01-28 21:11:10)

0

93

еще нужен??? я явно чего-то не знаю...хотя конечно...как тут можно все знать...отец оч скрытный Милена тряслась как осиновый лист, но вид был спокойный....

0

94

Ладно здесь слишком людно стало пора сменить обстановку, Ангелина хватай эту подлое отродье, и прибывайте в отель Сарый город *Демон исчез*
---------->отель старый город

Отредактировано Daemon (2008-01-28 21:13:49)

0

95

-Пошли!-гневно посмотрела на сестру, взяла ее за руку и переместилась в отель.

----отель старый город

0

96

Сэм проснулся лежа рядом с дверью ведущей в номер к Милене...
Какого?Что вчера произошло?
Он медленно сел и попытался вспомнить,что происходило прошлым вечером...Голова отказывалась слушаться и к тому же жутко раскалывалась...Взгляд пал на прожженную куртку...Дальше вспышками начала возвращаться память...Но самое жуткое для него в тот момент был,тот факт,то что он вытворял вчера такие вещи,от которых у юноши стыла кровь в жилах...Если бы он был демоном,то это было бы легко объяснить,но...Но Сэм был человеком...И к тому же охотником...
Он кое-как поднялся на ноги...В висках пульсировала боль.В глазах темнело от нее...
Итак Сэм побрел к себе,но по дороге вспомнил,что Ангелина,что-то говорила про сестру и тот забыв о боли рванул к ней в комнату...
--->Комната Эш...

0

97

Гела появилась и осмотрев комнату присвистнула.
-ниче себе папочка отжег!ну я всегда знала, что он крут!как бы теперь вещи найти..Винчестера, смотрю, уже нет!живой значит...ну ниче...не на долго...-Провозившись минут десять, Гела собрала чемодан сестры,взяла свой и переместилась в Бэху.

----Бэха Милены.

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Милены