The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Милены


Комната Милены

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Самая последняя комната на самом последнем этаже. Темная ...черные и темно-красные тона...дневной свет не проникает, только тусклый свет торшера... две кровати, диван, столик...ну...как обычно...

Отредактировано Milena Kova (2008-01-24 21:17:40)

0

2

Милена зашла в комноту  то, что надо. кинув сумку со шмотками на кровать, сразу подошла к окну,преоткрыла шторы и осмотрела местность... вряд ли Гела будет меня здесь искать...я ей докажу, что мой план приведет к цели отца на много быстрее, чем действия по его же указаниям...Убедившись, что хвоста нет, она немного расслабилась...и пошла приводить себя в порядок...душ, мэйк ап и т.п.
нужно начать с самого главного...кто мешает папаше??? охотнички...но большенство из них-довольно простые мешени, а вот кто "заноза"???

0

3

Милена решила сходить разведать обстановочку  куда?места "тусовки" охотников...бар??? ...бинго! туда и поеду...  Милена решила приодеться...высокие шпильки, черные джинсы в обтяжку с низкой талией,и черная ковтонька с глубоким вырезом сзади и с небольшим спереди... силой мысли взяла сумку...и в свою Бэху
............бэха

Отредактировано Milena Kova (2008-01-25 14:36:59)

0

4

Милена зашла и чуть по привычке не начала проверять окна...но не начала. -какой кофе предпочитаешь...красавчик??? спросила Милена, убирая сумку подальше...

0

5

Сэм начал осматриваться...
Какой по крепче!
Ответил он пройдя все же на кухню...

0

6

-и погорячее... Милена вдруг залилась злобным смехом...но не надолго. Она  пошла на кухню и сделала две большие кружки черного крепкого насыщенного кофе..., поставила на стол...потом достала из шкафа печенье и конфеты  тааак....нужно показаться доброжелательной поставила их туда же... -Угощайся Сэм.. мило улыбнулась...но получилось как-то странно...Достала сигаретку и закурила... -не возражаешь? нет к дыму неприязни?

0

7

По всему телу пробежали мурашки от смеха...
Черт,да что с ней такое...
Нет,кури,все хорошо...
Доброжелательной улыбкой залившись ответил он и сел на стул...

0

8

-ты пей кофе, Сэм, не стесняйся, не отравлю... какой скромняга, не могу, аж как-то неловко...еще и засмиялась то будто в кругу семьи... Милена пододвинула ему кружку и всякие вкусности... сама затянулась, выпустила мнооого дыма и сделала глаток кофе.

0

9

Сэм взял кружку и отпил немного...
Ну и чем Вы занимаетесь?
Поинтересовался юноша...
Ну и денек сегодня...А она даже очень ничего,не смотря на стальной характер...
Он отпил еще немного...

0

10

-я....э...я студентка...архиологию изучаю, древности...и прочую ....э...всячину...сейчас на "каникулах"....решила от всего отдохнуть Милена не подавала виду, что безбожно врет... недостает мне навыка общения...поправим...  -ну а ты чем занимаешься? заинтересовано спросила она и глазами флиртуя с гостем...

0

11

Легкая улыбка появилась на лице...
Путешествую,вместе с братом...
Он понял,что девушка с ним флиртует,но в силу своего воспитания не стал этого показывать и не подал виду...

0

12

Милена сделала заинтересованный вид -м...м...м...как любопытно,это наверника брат вас так отделал??? сказала она выпуская очередную порцию дыма и припивая кофе  моя  старшая сестренка со мной именнно так разговаривает....ты... охотничек... Улыбка у Милены стала во все 32 зуба...

Отредактировано Milena Kova (2008-01-25 02:49:27)

0

13

Почти...
Улыбнулся он и глотнул еще кофе...
Железка уже не его рук дело...
Сэм положил обе руки на стол...

0

14

-хм...а чьих же...дай догадаюсь ...секрет... Милена затушила сигаретку, накланясь над Сэмом и заглядывая ему в глаза...

0

15

Сэм смотрел в глаза Милены...Он был весьма удивлен поведением не знакомого человека...
Чертовски красивые глаза...
Думал он в тот момент...Что поделать?Это же Сэмми...

0

16

Милена отошла от стола..и повернулась к гостю спиной, забирая волосы в хвостик...около самых волос обножилась странная "тату",больше похожая на форменную родимую отметину, но черного цвета и четкая как тату. Голос вновь приобрел стальной оттенок и когда она повернулась, во взгляде не было и намека на флирт.    нужно у него что-нить выведать...это пригодится... -путешествуешь значит...ясно...а тут долго уже???

0

17

Юноша заметил тату и не смотря на все он понял,что это была тату,а не родимое пятно или родинка...
Надо будет посмотреть,что это за знак в дневнике отца...
Сэм так же решил отвечать без пристрастно...
Нет,уже дня 4...
На этот раз он решил говорить не правду...

0

18

-я примерно неделю... Наврала Милена...  -тихо, спокойно...мне нравится...а вам с братом не скучно? ухмыльнулась она    еще бы  вам было скучно ...нечисти развелось...ловить не переловить.. хе..

0

19

Да не особо...
Он допил кофе...
Здесь много достопримечательностей...
Он улыбнулся,хотя и каждое слово было враньем...
Не люблю я врать...Ох как не люблю...

0

20

Милене вдруг стало не посебе, но виду она не подала...она предчувствовала появление здесь сестры....   Гела...нет только не сейчас, она его растерзает, как только увидит...  -тебе лучше уйти...прямо сейчас... без единого оттенка чувств сказала Милена.   о тебе же забочусь...а зачем???

Отредактировано Milena Kova (2008-01-25 03:40:15)

0

21

Сэм не стал упираться рогом и встав из-за стола и пошел к выходу...
Могла бы и предлог ради приличия...
Досвидания,Милена...
Попрощавшись он вышел и пошел к себе...
--->Комнатушка Сэмми...

0

22

-мы так и будем играть в кошки мышки?-послышался голос, и через несколько секунд появилась Гела.-Привет сестричка!Ты заколебала от меня убегать!неужели думаешь, что я тебя не найду?-она осмотрела по сторонам и увидела две кровати в номере.-Ооо!неужели меня ждала?как приятно!-уселась на кровать и улыбнулась.

0

23

-Привет дорогая, хорошо выглядишь!... отец дал нам задание - ты в курсе...кровь я достала... Милена посмотрела на кровати...  -Да,я все предусмотрела...ты же во сне пинаешься, решила взять отдельные... Милена расхохоталась...

0

24

-ахаха!очень смешно!-Гела встала с кровати.-А что ты взяла такую мрачную комнату?где же розовые оттенки?твой любимый цвет?Ну да ладно...Папашечка опять в своем репертуаре!Какой-то лес...Ну раз он приказал...!-Гела обняла Милану и они переместились в лес.

----Лес.

0

25

Появившись в комнате, Гела отпустила сестру и упала на пол.
-Сделай зелье!быстро!-раны кровоточили-это был очень большой минус человеческой сущности.-я убью этих охотников...они зря нарвались!

0

26

Милена  "глазами"  положила Гелу на кровать... -сейчас, я сейчас... все будет норм Милена подбежала к своей сумке, вытащила пару пакетиков со всячиной, смешала все...залила кипятком и, порезав себе руку, добавила своей крови...   крепись дорогая....я не позволю тебе...

0

27

Гела изо всех сил старалась не потерять сознание-потому что это был бы конец. Раны жгли, и с каждой минутой боль становилась все невыносимее. Ну, Винчестеры!я вам устрою сладкую жизнь! От мыслей глаза почернели-настолько демоница была проникнута злобой.
-Малла!давай быстрее!

0

28

Милена принесла Геле зелье, поднала рукой ее голову  поднясла его к губам...  -все будет хорошо сестрица!!! эта жалка  ... и охотнечки за все поплатятся!!! главное - мы вызвали Белиара и он ушел к отцу!!! Милена буквально вливала зелье в Гелу.

0

29

Гела выпила зелье. Тело пробрала дрожь, раны начали затягиваться...Через несколко минут демоница была "как новенькая". Толко вот злость стала еще больше-от чего взорвались парочка ваз...
-Я убью их!вот только у папочки спрошу кое-что!они у меня поплатятся за все!-Гела прищурилась и посмотрела на сестру.-ты случаем ни с кем из них не знакома?

0

30

-нет, нет, Гела!!! ты чего??? Милена захлопала глазами.  -тебе надо немного поспать... ты и так уснешь...тело то человеческое...а травка волшебная в зелье...уснешь через 15 мин... Милена сидела с сестрой...и никуда не собиралась от  нее уходить...

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Милены