The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Милены


Комната Милены

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

*Немного посидев демон сконцентрировался и призвал Белиара, демон возник прямо перед ним в облике мальчика*
ты сказал одна из них сомневается, уточни которая
Младшая
Ты уверен?
Да лорд
Хорошо, можешь идти
*Демон поклонился и исчез в потоке пламени*
Значит Милена что ж это интересно не могу сказать что рад этому но все же посмотрим что же ее тревожит, вероятнее всего она сама себя выдаст, ладно не будем делать выводы раньшк времени, подожду ее здесь

0

62

Милена зашла в комнату....и была оооочень удивлена, увидев отца... ну все, вот мне и пи*ц Гелы не было....

Отредактировано Milena Kova (2008-01-28 16:51:24)

0

63

Здрастувуй дочка*отец не возмутимо сидел в кресле* Я хочу поблагодарить тебя удачно справились, но у меня есть пара вопросов во первых кто те двое кто участвовал в битве кроме сэма и дина винчестеров

0

64

Милена была невозмутима... -Спасибо, пап...это вампиры пап...я не знаю, пправда,откуда они взялись...

0

65

Вот как, значит вампиры вмешиваются в наши дела, что ж стоит обратить это себе на пользу*демон встал и пошел к окну* Так а теперь пару вопросов к тебе, скажи что я делаю не так

0

66

-все так ....о чем это ты??? Милена смотрела на отца. Надеюсь это не то о чем я думаю...

0

67

Почему ты снова идешь против меня*демон говорил спокойно словно это был обычный разговор*

0

68

-я ... ты не прав... что заставило тебя так думать...??? кто тебе что сказал??? какого хрена??? кто за мной шпионит???найду - в клочья порву!!!

0

69

Гела телепортировалась в соседнюю комнату и услышала как отец разговаривает с сестрой.
О!а это интересно!может узнаю что-нибудь новенькое...
Встала возле двери и стала подслушивать.

0

70

Мне сказал об этом Белиар*демон продолжал говрить спокойно* он сказал ты сомневаешься, а знаешь что значит сомнение в мире демонов это значит ты поддалась воле чувств, к кому не знаю но поверь лучше скажи сама иначе я выбью из тебя эту правду чего бы это мне не стоилио*демон повернул свое лицо к дочери и оно четко говрило ничего хорошего дальше не произойдет*

0

71

Аха!молодец сестренка!если от отца не получишь, то от меня уж точно!хотя в папе я не сомневаюсь...

0

72

-это все наглая лож...!!!! я не в чем не сомниваюсь!!! глупости все это!!! Милена до ужаса испугалась, но виду не подала...отец...ну я не сомневаюсь!!!

0

73

Ложь!!!!*Зрачки демона вспыхнукли желтым пламенем он резко направил руку на Милену и используя телекинез пригвоздил ее к стене* Белиар демон который способен безошибочно определить какие эмоции обуревают людей твердая ли это решимость что либо сделать или сомнение, так вот в тебе он видел сомнение, а в этом я верю ему больше чем тебе*демон швырнул милену к другой стене так что она ударилась головой об нее, но демон не ослабил хватку а лишь усилил и начал сдавливать горло дочери*Что ты скажешь дочка, я жду

0

74

Милена молчала... как я могу сказать, да пусть я лучше сдохну...  -у меня твердая решимость помоч тебе... Милена задыхалась...с отцом было бесполезно бороться, но она попыталась сопротивлятся с помощую телекинеза сдвинуть отца с места, чтоб он ее отпустил...

0

75

*Почуствовав что дочь пытается сопротивлятся демон снова резко швырнул на пол и сновав начал сдавливать горло еще сильнее* Кто он Вампир, человек или...не ужели один из Винчестеров*при упоминании последней фамилии демон еще сильнее сжал горло дочери а вдругой руке появилось пламя*Ответь дочка!!!!!

0

76

Милена никак не могла сопротивляться...к тому же голова уже была разбита...  -нет никого  у меня... после этих слов Милена потеряла сознание...

0

77

Таким злым я отца еще не видела!неужели она реально замутила с Винчестером?прибью!
Гела вышла из комнаты.
-я надеюсь, ты не оставишь меня без сестры?-совершенно спокойным голосом произнесла демоница.-кстати, задание выполнено!

0

78

Сэм тут же влетел в комнату и увидел лежащую без сознания Милену и демона стоящего на против...
- Эй!Отпусти ее!
Крикнул он и достав пистолет выпустил пару пуль в него...

0

79

Как этот урод меня достал!
-Эй!Винчестер!-Гела посмотрела на Сэма и приковала его к стене.-ты бы лучше за своей сестрой присматривал!а то она,наверное, уже сдохла!
а появившись здесь, ты явно подтвердил теорию папочки...будет жарко!

0

80

Сэм невероятно разозлился не на шутку услышав о сестре...
- Что ты сказала тварь?
Глаза чуть ли не горели яростью...Проснулись давно позабытые способности...Движениями руки он оттолкнул Ангелину телекинезом...
- Если ты хоть что-нибудь с ней сделала,то я клянусь,вырежу твое сердце!

0

81

-Ты такой же юморист как и твоя сестра!Но ты меня бесишь больше!-разозлившись, Гела снова приковала Сэма к стене.-Пап?можно я его все-таки убью?

0

82

Сэм просто был в ярости...Он жестом вновь сковал девушку и начал медленно ее сдавливать...
- А как тебе это?А?Не ожидала от охотника?
Его глаза залились не человеческой злобой...
А подохнешь ты вот так...Как муха раздавленная...

0

83

Я что то не понимаю винчестер тебе жить надоело *Демон сделал резкое движение рукой и Сэм отлетел к стене с такой силой что вполне мог пробить ее* Ты сдохнешь тварь!!!! *демон направился к Сэму*

0

84

Сэм пролетел через стенку проломив ее.Парень упал и увидел,как к нему движется угроза.Он сам не понимая как выпустил импульс,дабы тот отлетел от него...
- Вот уж хрен я умру.Я давал вам шанс.Больше ты его не получишь!
Почти крича произнес юноша и произвел еще одну волну...

0

85

Ах так тогда сгинь ты в Адском пламени*комната милены в миг загорелась но основная часть пламени окружила Сэма*Умри гад!!!!

0

86

-наконец-то!убей его уже, пап!-Гела еле дышала после хватки Сэма. Перевела взгляд на сестру.-вставай уже!

0

87

Милена пришла в себя...  какого??? откуда все это ??? Сэм...ох е-е-е...зря ты пришел....надо было просто забить на меня...я не хочу, чтобы ты погиб!!! Милена видела, что папа явно оч и оч разозлился... -отец ..!!!

0

88

Ну что нравиться гореть в аду, а Винчестер, теперь я кажется понял почему Милена сомневается*Демон был просто в гневе и готов был просто разнести этот городок в пух и прах*

0

89

Сэм закрыл лицо руками...Верх уже хорошенько прогорел...Одна из балок упала и ударила по голове Сэма...Вторая тоже плюхнулась,но уже придавливая его...
Юноша отключился...

0

90

Милена "глазами" откинула балки с Сэма...так, чтобы никто не заметил... черт возьми нет...мы все здесь сдохнем!!! подбежала к сестре.... - нужно сваливать...отец просто вне себя...по моей вине
- папа, ну папа!!! Милена ничего не могла сказать в свое оправдание...

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Милены