The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » За городом » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

/осс: что за нафиг неуязвимость... такое не принималось  вроде  как/

0

62

Джессика немного пришла в себя.Она увидела Дина и ещё одного парня.Она почувствовала,как просыпается её злобная сущость.

0

63

Генри исчез и появился рядом с Миленой.
Milena Kova
Я же кажется вежливо попросил.... Я перед вашим отцом если что отвечу... Мне нужна вампирша... И все

0

64

Сэм подъезжал к лесу следом за Дином,он не послушал его и поехал за ним...
Юноша шел по тропинке и тут услышал выстрелы.Он кинулся на источник звука.Перд глазами предстала выше описанная картина.Он быстро достал пистолет из-за спины и выпустил пару пуль в Анджелину,потом в вампира.
Тут он увидел Милену и на секунду остановился,но все же направил на нее пистолет...

0

65

какого черта???... А это что еще за "ковбой хаггис"
Генри отлетел назад от выстрелов, но раны начинали потихоньку затягиваться.
Ну и против кого теперь я играю??? А пофиг - мое дело - вампирша... Осталльные пусть хоть поперережут друг друга

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-25 22:23:53)

0

66

Милена развернулась и увидев сзади Генри Фицрой дала ему кулаком по прекрасному лицу... -иди и возьми..... Милана не поверила вампиру...ей показалось, что он с ними заодно!!! Повернув голову, Милана  увидела Сэма и дуло, направленное на нее...ее взгляд задержался на нем...но она ничего не делала...

Отредактировано Milena Kova (2008-01-25 22:29:06)

0

67

-Малла!-Гела из последних сил встала на ноги.-Сматываемся!-взяла сестру за руку, посмотрела испепеляющим взглядом на охотников  и перенеслась в номер.

---номер Миланы.

0

68

Что ж... Теперь мне разгребать все это д**мо....
Генри появился рядом с Джессикой.
Джессика Холмс
Поговорить надо... Я тебе потом все расскажу.

0

69

Сэм повернул голову в сторону брата,после исчезновения Милены и ее сестры...Он подал руку Дину помогая встать...
- Ты в норме?
Коротко,но и в то же время с волнением в голосе спросил он...

0

70

Девушка вытерла кровь с губы и посмотрела на парня.
-Ещё один демон?

0

71

Джессика Холмс
Вампир!! Своих не признаешь?

0

72

Генри Фицрой
-своих?я не вампир-брякнула Джесс.
Она действительно не считала себя вампиршей.Неподалёку она заметила Сэма и Дина.

0

73

Генри устало вздохнул...Опять двадцать пять..
Джессика Холмс
Ну да... А что это тогда у тебя в глазах поблескивает??
Ты не представляешь, во что сейчас ввязалась...
- Генри немного подумал
Я сестру твою знаю
Может этот аргумент заставит ее меня выслушать

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-25 22:56:27)

0

74

-Я тебя слушаю-вдруг сказала Джесс,когда услышала про сестру.

0

75

Сейчас, когда страсти улеглись Генри впомнил, что кажется ранен.
Джессика Холмс
Не здесь и не сейчас. Генри с опаской посмотрел на братьев Да.... Сваливать пора...Найдешь меня потом... Это не трудно - я старший вампир в этом городе. А сейчас, извини, но твои друзья меня не совсем рады видеть.
Генри расстворился....
-------->>> Квартира Генри

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-26 16:38:18)

0

76

Джесс увидела,как вампир растворился и подошла к братьям.
-Порядок?-спросила она,вытирая кровь со лба

0

77

Сэм посмотрел на Джесс...
- Да,все хорошо...
Чуть приглушенно сказал он...
- Мне надо кое-куда съездить...
Он мельком глянул на девушку и брата,после побежал в машину...
--->Отель--->Комната Милены...

0

78

*демон скрылся с места битвы еще глубже в лес*И так белиар уже на свободе я чую это скоро он прийдет ко мне*Через мнгновение перед демоном появился Белиар - огненный демон, его тело полностью пылало адским огнем хвост длинной полтора метра был усеян шипами лицо если это можно было назвать лицом источало ужас от которого любой человек просто оцепенел бы от страха*
Моооййй лоорррдд*прошипел он*
Белиар ты же понимаешь в этом мире тебе придется скрывать свою сущность перевоплотись*Белиар изал громогласный рык и вскоре исчез в пучине пламени и через несколько секунд перед демоном стоял мальчик лет пятнадцати*
Вот так лучше и так пока ты должен освоиться в этом мире поэтому некоорое время я не буду видеть тебя но через несколькодней я призову тебя*Белиар склонился в поклоне и исчез*
Что ж пора навестить дочек
------------>комнта Милены

0

79

Джессику заинтересовали слова вампира и она решила его найти.Всё таки речь шла о её сущности,а с этим вампирша играть не хотела.Она кивнула Дину на прощанье и исчезла.
--------Квартира Генри Фицроя

0

80

---------->Отель3* Отель "Старый город"
*Демон появился в лесу на том же месте где и был произведен ритуал вызова*
Белиар!!!! Белиар приди я приказываю*Неожиданно прямо перед Демоном возникло пламя и из него появился мальчик лет пятнадцати*
Я слушаю лорд*мальчик преклонил колено*
Итак надеюсь ты успел освоиться, у меня есть для тебя задание, наверное ты знаешь кто кроме тебя здесь погребен
Да мой лорд
И возможно ты знаешь что требуется чтобы высвободить его силу*Белиар отрицательно покакчал головой, Демон улыбнулся и продолжил* Есть семь печатей, что держат его силу в могиле если собрать их все вместе то я смогу открыть доступ к силе Антихриста, и твоя задача как Демона - поиска, найти всех тех кто держит эти печати и как только ты нападешь на след одного из них ты должен сообщить мне об этом
Я все понял мой лорд*Белиар поклонился Демону и исчез в пламени*
---------->Бар "Дом у дороги"

Отредактировано Daemon (2008-01-31 21:40:27)

0


Вы здесь » The Supernatural » За городом » Лес