The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » За городом » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Джессика появилась в самой чаще леса.Она не знала куда идти и что делать дальше.Джесс села на большой камень и усремила взгляд в траву.

0

2

Так ничего я не решу
Девушка исчезла
-------------Кафе "Бриз"

0

3

Эш приехала в лес и выйдя из машины села подле не и просто обхватив колени задумалась
Из машины она достала бутылку с виски и отпила немного....так через каждую минуту делая глоток..

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-01-24 20:00:04)

0

4

--------->авеню и улицы города
*Демон шел вдоль дороги и заметил впереди автомобиль, а сбоку рядом с машиной сидела девушка*
Хм, как интересно, что же ей здесь понадобилось да еще и одной
Здраствуйте*Человек подошел к девушке и улыбнулся*

Отредактировано Daemon (2008-01-24 20:39:59)

0

5

Здрастье....-сказала она чуть пьяным голосом
Странный какой-то......эх...что-то не спокойно мне....простой страх или все таки это зло.....

0

6

А вы знаете что этот лес таит в себе много страшных таин *сказал незнакомец, каким то таинствинным голосом от которого скорее моголо повеять холодом чем еще чем то*

0

7

Решили попугать меня....я не боюсь....-сказала она
Или чокнутый......да нет....все таки он не тот за кого себя выдает....

0

8

Зачем же так резко детка похоже тебе уже хватит пить я просто сказал что одному по этому лесу не стоит ходить*Незнакомец снова улыбнулся*Ах да смовсем забыл о манерах Меня зовут Райли Нодем

0

9

Простите...я Эшли Винчестер....-сказала она и убрала бутылку в машину

0

10

Ну вот уже лучше Так так знакомая фамилия значит это сестричка Сэма и Дина *Незнакомец продолжал улыбаться*А что же ты здесь делаешь если решила отдохнуть то место не совсем удачное

0

11

Почему?Свежий воздух.....тихая  обстановка.....самое подоходящая обстановка-сказала она и немного улбынулась
А так же кучу вампиров...и всякой нечисти....как раз есть на кого вылить всю злость....

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-01-24 20:55:38)

0

12

Да может и так но разве тебя не пугает то что здесь могут быть различные опасные люди: маньяки, убийцы, да что там этот лес полон всякой нечисти и демонов. Интересно ей пришло в голову что моя фамилия четко объясняет ей кто я, я думала систричка у Дина умна ан нет "Нодем-Демон"

0

13

Вы конечно простите меня....но я всего этого не боюьсь........-сказала она с ухмылкой

0

14

Вот как, что ж Эшли жаль конечно что на моем пути оказалась ты*Демон посмотрел на Эшли и в его зрачках блестнули желтые огоньки, он резко схватил Эшли за гороло и поднял* Слушай меня внимательно ты гадкое отродье, скажи своему миленькому братцу что я вернулся и ему не поздоровиться теперь пощады не будет никому*Демон бросил девушку прямо на дорогу* Да кстати домой тебе прийдется пойти пешком кажется твой двигатель слегка перегрелся ах и колеса, ох извени и колеса похоже они расплавилсь от такой жаркой погоды*Лицо демона исказила гримасса злости*

0

15

Ты.....я так и знала что здесь что-то не так....обязательно передам....и кому здесь еще не поздоровится...-она посмотрела на него со злостью
Только тронь хоть кого-нибудь...я найду и убью....ты мне надоел....-тут он отбросил ее на дорогу и она перекатившисьеще больше расцарапала спину и поцарапала лицоЛучше убирайся...-сказала она и встала и подбежав к нему со всей друи дала по лицу ногой

0

16

*удар был чуствителелен и из носа потекла кровь* А вот это было зря*вытерая кровь с лица, используя свои телекенетические способности демон поднял Эшли метра на три над землей* Знаешь что я мог бы просто заставить тебя убить твоего брата, но  я все же пощажу тебя должен же кто то сообщить ему что я вернулся

0

17

Смешно...ты никогда не заставишь меня это сделать...а я передам...обязательно передам...да и тебе бы не мешало фамилию сменит.....-сказала она
Она не могла пошевелится

0

18

О какие угорзы, а знаешь я не буду ничего менять мне всегда было интересно поиграть в эту игру*Демон сделал резкое движение ркой и Эшли полетела в сторону дерева стоящего недалеко от дороги* Пока детка, я уверен ты еще совершишь глупость и станешь искать меня вот тогда мы поговорим по особенному

0

19

*Демон посмотрел на лежащую возле дерева Эшли от удара потерявшую сознание* пока девочка пока
----------->бар "Дом у дороги"

Отредактировано Daemon (2008-01-24 23:47:20)

0

20

Эш лежала безсознания около дерева вся израненная
Через полчаса она очнулась но добравшись до телефона и написав смску Дина она сново отрубилась

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-01-25 14:34:34)

0

21

Генри шел по лесу и тут услышал биение сердца. Он шел на этот звук, пока не увидел девушку без сознания. Она вся была в кровоподтеках... На минуту глаза Генри наполнились жаждой крови, но он взял себя в руки.
Так... Раненных и слабых мы не кушаем.... Какой я все-таки хороший....
Он подошел и присел рядом. Генри аккуратно потрепал ее по плечу...
- Эй! Мисс, вы живы?

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-25 18:25:01)

0

22

Да....все впорядке...мне надо домой...-она еле встала и села в машину

0

23

Как же вы поведете в таком состоянии? Генри посмотрел на машину...
Да и машина у вас не в лучшем состоянии... Генри показал на колеса.

0

24

Так точно.....все из-за этого....-тут она прервалась и вышла из машины
За мной по идее должен приехать брат....или придется остановится у Бобби....-сказала она чуть ли не раздумывая

0

25

Хм... Пахнет серой.... дело нечисто....
Генри вдруг исчез и появился теперь прямо перед ней.
. Он извлек из кармана шелковый белый платок и приложил к ране у виска.
- У тебя кровь идет.

0

26

Эш после увиденного автоматом потянулась к пистолету
Кто ты?

0

27

Генри заметил, оружие... Понял, что девушка нисколько не удивлена....
Значит охотница...
Генри положил платок ей в руку и сделал пару шагов назад поднимая руки и показывая, что не причинит вреда.
- Вампир. Генри улыбнулся

0

28

Весело....ну раз вампир....и не выпил крови,значит сделаешь одолжение....перенеси меня домой.....пожайлуста.....-сказала она

0

29

Генри исчез и появился у нее за спиной, прижавшись вплотную. Он наклонился и нежно поцеловал ее в шею, нащупав губами бьющийся пульс. Потом опять исчез и появился уже перед ней. Облокотившись на какое-то дерево, он скрестил руки на груди, и слегка улыбнувшись, учтиво кивнул девушке.
А вдруг сейчас меня одалеет жажда крови?

0

30

Только опробуй и тебя убью, а если не я,то мои братья....-сказала она безразлично и сново спросила
Так что перенесешь?

0


Вы здесь » The Supernatural » За городом » Лес