The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » За городом » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Генри задумался....
Убить.... или не убить..... вот в чем вопрос......
- Перенесу конечно же столь прекрасную девушку... Но мне нужна будет кое-какая информация...

0

32

Знаешь что....я нечистью ничем не обмениваюсь.....так что адьес...-она вышла из машины и в непонятном состоянии пошла по дороге

0

33

Генри исчез и появился прямо перед ней...
Нечисть... Фу, как грубо...Ты так будешь очень долго идти... Я тебе помогу - говори куда.

0

34

Отель....24 комната....-сказала она остановившись

0

35

Генри протянул ей руку.
- Итак, Я Генри, а ты?

0

36

Эшли...-она взяла его руку

0

37

Он наклонился и аккуратно поцеловал ее руку.
- Очень приятно.
Он притянул ее к себе и они оба расстворились...

------->> Отель

0

38

Джессика появилась посреди тёмного леса.
Ну и зачем я тут?
Она не понимала почему интуиция привела именно сюда.Джесс осмотрелась вокруг.Тишина и ни звука.Вампирское чутье никогда её не подводило.Джесс закрыла глаза.Через мгновение она поднялась в воздух.Листья вихрем кружились вокруг девушки.Она видела картинки прошлого.Это забирало больше всего сил.Джессика зависла над лесом в варонке ветра.

0

39

---------->Бар "Дом у дороги"
*Демон стоял где то в глубине леса на небольшой опушке земля здесь была черная словно уголь* Да это именно оно я чуствую могила Белиара здесь, осталось дождаться только дочек *Он наклонился и коснулся черного песка*

0

40

Джессика вдруг отчётливо почувствовала присутствие чего-то сильного.Она открыла глаза и упала на землю.
-Вот чёрт-ругнулась она и встала.
Девушка пошла по энергетическим следам.И энергетика эта была мощнее,чем у неё.На опушке она увидела нечто похожее на человека.Джесс решила проследить и спряталась в кустах.

0

41

Милена появилась в обнимку с Гелой именно там, где был отец  как мы чувствуем друг друга!!!  -пап, вот и мы.... Милена протянула отцу сосуд с кровью...

0

42

Ты просто молодец доченька надеюсь все прошло гладко*демон забрал сосуд с кровью* надеюсь ты знаешь доченьки вы знаете кого мы собираемся выпустить из лап бездны 

0

43

Пап...что это она такая послушная вдруг стала...
-Пааап!что нужно делать?а то я что-то давно практиковалась...

0

44

Angelina Sovange
для начала осмотри территорию случайные прохожие нам не к чему так что просто избавься от любого кого увидишь

0

45

-Ооо!ну это я с радостью!-Гела хитро улыбнулась и исчезла.

0

46

-конечно пап! без косяков...убить священника-тьфу...Белиара, пап...приступим!!! глаза Милены загорелись.

Отредактировано Milena Kova (2008-01-25 21:13:43)

0

47

Гела появилась,вытирая об штаны руку в крови.
-чисто!уже!можно начинать!-блин!опять штаны испоганила!чертова охотница!Гела чувствовала кого-то еще...но никак не могла понять, почему не может найти этого человека...наверное, глюк...

Отредактировано Angelina Sovange (2008-01-25 21:24:47)

0

48

Хорошо, и так возьмите кровь и начертите пентаграму в центре опушки святой кровью, а я пока вызову дух Белиара*Демон протянул кровь дочкам, а сам сел на черный песок и мысленно перенесся куда то в адскую бездну*

0

49

Милена начертила пенту... отец силел и мысленно вызывал  Белиара. Взяв прах, стоящий рядом с отцом, она высыпала его в центр пенты
- Гела, читай заклинание....я подхвачу!!! она оставила немного капель для того, чтобы полить прах, когда Гела начнет читать...  сотварим ему плоть...

0

50

Джессика всё видела через зелёные листья.Она попыталась рассмотреть лица и подползла поближе,но под её коленом хрустнула веточка.Джессика на минуту застыла
Пронесло..
Она тихо выдохнула и подобралась ближе.

0

51

Гела начала читать заклинание. Начался сильный ветер, поднимающий листву. Вдруг услышала хруст.
-Малла, ты продолжай!я сейчас!-Гела исчезла и появилась рядом с Джессикой.-Привет, детка!захотела посмотреть спектакль?извини, все билеты проданы!-схватила вампиршу за горло.

0

52

Джесс стало трудно дышать.Она ударила коленом в живот Гелы.
-А я забронировала VIP место
Вампирша закашлялась и вывернулась.

0

53

Милена продолжала читать заклинание,ветер не утихал, начиналась буря...отец ищез...видимо, он сделал основное, теперь дело за нами... Частички пепла кружились, росли, соединялись, принимали форму... Милена добавила крови  вот те живительная влага...есть плоть, будет и кровь... Она продолжала читать... процесс шел..

Отредактировано Milena Kova (2008-01-25 21:52:40)

0

54

-А мне по барабану!-взглядом приковала вампиршу к дереву.
-Деточка, ты не знаешь с кем связалась!-ударила Джессику по лицу с такой силой, что та начала терять сознание.-Ну вот!сейчас, раз у тебя VIP место-будешь наблюдать все в лучшем ракурсе!-Взяла вампиршу за шиворот и притащила к семейству.-Смотрите!у нас гости!

0

55

Джессика ослабела от сильного удара.Она инертно шаталась.
Ну вот тебе раз...

0

56

Милена читала непереставая...и вот он...красавец-демон!!! машина для убийства!!! Она подошла к нему, погладила по голове...он встал на колено...Милена дала ему указания на латыни и он исчез, докладывать Азазело что он готов для работы... Только демон испарился, Милена повернулась и увидела Гелу с кем то,кто был почти невменяем...
-о-о-о!!! гости...надеюсь, ты ничего не пропустила??? было очень интересно!!! Милена в ярости окружила VIP-зрителя огненной стеной... -какого хрена ты здесь забыла??? ты явно не человек...Гела бы тебя сразу.. колись или пиняй на себя!!!

0

57

Angelina Sovange
Вдруг  из  кустов  раздалась  серия выстрелов... две пули достигли цели одна из них пробила ключицй, другая в живот
-Довольно громко  произнес   Отвали от нее нечесть!

0

58

Генри появился из воздуха.
Черт... Надо что-то делать.... И куда эта дура полезла!!!
- Простите дамы, надеюсь не помешал.... А где отца потеряли?Тут у вас незванная гостья... Так вот это моя... Отдайте и мы вас больше не потревожим... Отцу привет передавайте...
Генри учтиво поклонился....

0

59

Посмотрела на Дина гневным взглядом и отбросила в сторону. из ран потекла кровь.
-я тебе еще отомщу!-упала на колени.

Отредактировано Angelina Sovange (2008-01-25 22:17:24)

0

60

-простите сударь... швырнула Генри Фицрой -папочка...кому то да...а кому-то и помолчать!!далеко с помощью взгляда...  -Гела!!! уходи!!! хрен с ней! Милена перестала контролировать ситуацию... а ты откуда взялся посмотрела на парня , который стрелял.

Отредактировано Milena Kova (2008-01-25 22:17:20)

0


Вы здесь » The Supernatural » За городом » Лес