The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » За городом » Дорога до города


Дорога до города

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

*По краю дороги шел человек, это был мужчина на вид ему было не более 40 лет, глазыа были опущенны и смотрели прямо на ботинки, он был очень увлечен мыслями и явно не замечал что происходит вокруг.
Прямо за ним по пятам следовало странное темное облако, оно не отставало, наверное тот мужчина почуствовал что за ним кто-то следует поэтому остановился и начал оглядоваться по сторонам - этого было достаточно, тень мнгонвенно вошла внутрь мужчины, можчина закрыл глаза, а когда открыл снова в зрачках блеснул страный желтоватый свет*
И так *подумал демон*наверное стоит сходить в город а там я решу каковы будут мои дальнейшие планы
------->кафе "Бриз"

Отредактировано Daemon (2008-01-20 20:04:28)

0

3

за город  вылетела  машина  и  понеслась  по дороге непонятно куда...  в  голове Дина  вертелось  куча  мыслей ......Демон ..  Сэм..  Джесси....
Резко затормозил чуть  не  сбив  какое-то  животное  пробезавшее перед  машиной,  опустил голову на руки лежащие на руле..
вдруг  встрепенулся почувствовав  что  что-то не  так  вокруг....

Вынул  пистолет  и  снял с предохранителя...Вышел  и з машины и  стал прислушиваться,  передернул затвор и громко произнес - Я давно тебя ждал  черт бы тебя побрал...  ты разрушил всю  мою жизнь!!! Разрушил жизнь  брату...  лешил  нас  семьи! Выходи  я знаю  ты где-то тут!

0

4

-Выходи я все равно тебя достану! Дин  вне себя от  ярости  мало  вообще  что  сейчас понимал,  как  и то  что  демона  не былоо  по близости
он кричал зовя этого  страшного  врага.. но того не было.... немного покричав Дин немного  успокоившись  сел  в  машину  и уснул положив голову на на руки, лежавшие на руле.

0

5

А в это время Рокси проезжала мимо. Увидела парня в машине. Тот, кажется, был без сознания. Что это с ним? *подумала девушка* А вдруг нужна помощь? Остановила машину. Подойдя ближе, принялась тормошить парня.
Эй, ты в порядке?

0

6

После многих часов скитаний по городу, Эш заберал уже в загородную часть
Езжая по дороге она заметила знакомую машину и свернула к машине
Вот ты где!!!!

0

7

Roxana

открыл  глаза и поднял голову  и повернул  заспаноелицо в  сторону говорившего
-  Что?! инстенктивно  в  руке появился пистолет -Черт  я кажется уснул
Увидел  незнакомку  и  сонно  улыбнулся -Здравствуйте ..  ой простите  убрал  пистолет

0

8

Dean_Winchester

Привет! *девушка мило улыбнулась* Рада, что с тобой все в порядке! А я... я просто мимо проезжала и подумала... а, ладно *махнула рукой* раз все хорошо, значит, моя помощь не требуется?

0

9

Roxana
Нет  спасибо  мисс.....??? Я Дин...  Дин  Винчестер

Странно  что  в этом городе  кто-то  проявляет  интерес  к  людям... 
улыбнулся

0

10

Dean_Winchester
Рада познакомиться! Меня зовут Роксана. Можно просто Рокси. У меня такое чувство... Может быть, я ошибаюсь, но... мы никогда раньше не встречались?

0

11

улыбнулся..  нет  это  врядли....  Вы  могли  о нас  слышать где нибудь...
Мы с братом часто  мотаемя туда и еще  сюда..еще  с сестрой, ..где  есть  интересная для нас работа там  и  мы....
Так  что  мы  врядли  виделись  когда нибудь...  приятно  познакомится Рокси
взгляд  скользнул по девушке и он невольно  улыбнулся... нагловато  смотря на нее

0

12

Dean_Winchester
Да, точно, конечно, слышала! Винчестеры! Выходит, мы занимаемся одним и тем же - я тоже охотница *взгляд девушки погрустнел, она явно вспомнила о чем-то не очень приятном, но тут же взяла себя в руки и снова улыбнулась* Надо же! Может, наша встреча не случайна?

0

13

Дин  не знал  что ответить ,  ибо он был  очен удивлен таким  сообщением
- Что? Вы тоже охотница? Впрочем,  может это  и правда к лучшему  что  мы встретились...
задумался о чем-то

0

14

Эш подъехала к Дину и Рокси и выйдя из ашины подошла к Дину
Знаешь что..........еще раз так сделаешь и я тебя убью....мало того,что ушел на всю ночь ничего не сказав, еще разборки устроил в кафе!-начала кричать она на Дина

0

15

Dean_Winchester
Да, наверное... *огляделась по сторонам* Что ж, пора в город ехать, не можем же мы тут вечно торчать!

0

16

Эш
Тут  же помрачнел  как  туча настроение  упало он огрызнулся - Какого  черта  ты  на  меня орешь! Я не обязан  отчитываться.... А  Сэм  у  меня еще  получит  чертей..  можешь  так  и  передать  ему  поняла!
сел  в  машину  и  попытался завести, но у него не  вышло -Долбаное корыто... черт  ...

0

17

Значит так да....ну ладно.....я значит за вас волнуюсь,постоянно мирю вас.....а вы ко мне вот так....мне это надоело.....-сказала она и сев в машину уехала

0

18

Roxana
наконец завел  машину  и  крикнул  знакомой
Мы еще  встемся .. это  точно  и  мотанул  к  городу

0

19

*села в свою машину и тоже поехала в город*

0


Вы здесь » The Supernatural » За городом » Дорога до города