The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Клубы, кафе и рестораны » Кафе "Бриз"


Кафе "Бриз"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Джессика появилась за углом кафе,чтобы не пугать посетителей.Она поправила волосы и зашла внутрь.Девушка быстро нашла место и села.Перед ней возник официант.
-Стакан минеральной воды-заказала вампирша и парень удалился за заказом.
Джессика опустила голову и вздохнула.

0

3

------->дорога до города
*в кафе зашел человек среднего роста с черными коротко стриженными волосами, осмотревшись по сторонам он заметил свободный столик и направился к нему, он заказал чашку кофе и погрузился в свои мысли*
Итак,осталась ровно неделя до лунного затмения, так что надо спешить, осталось лишь добыть один ингредиент всего один
*он отпил немного кофе из чашки и снова погрузился в свои мысли*

0

4

Джессике принесли заказ.Она отпила немного минералки и поставила стакан на стол.
Особняк сгорел,и где теперь жить?На кладбище в склепе?Бррр...
От этих мыслей девушка поморщилась.

0

5

Сэм проходил мимо кафе зарывшись по подбородок в вортник,спрятав руки в карманы,тут он заметил,что рядом с кафе.Зашел внутрь...
Чем черт не шутит,может кого и встречу...
Прошел в помещение и увидел Джесс за одним из столиков.Подсел к ней...
- Привет,Джесс!

0

6

Джессика увидела одного из своих новых друзей
-Привет Сэм-улыбнулась девушка,подняв глаза на парня-Какими судьбами?

0

7

- Да,вот...Проходил мимо и решил зайти...
Сэм посмотрел вокруг и убедившись что девушка одна продолжил...
- И что такая красивая девушка делает здесь одна?

0

8

-Пытается придумать что ей делать дальше-Джессика допила воду и отставила стакан.
Девушка с любопытством наблюдала за Сэмом
-Если честно,то даже не верится,что охотники могут дружить с вампирами-на этих словах она понизила голос до шёпота,чтобы никто не услышал.

0

9

- Да...
Смущенно улыбнувшись сказал Сэм и продолжил...
- Я тоже в это все никак не поверю...
Он сделал паузу...
- Однако мы же друзья!
Улыбнулся...

0

10

-Конечно друзья-Джессика кивнула в подтверждение и улыбнулась-И кушать вас я точно не буду
Вскоре официант забрал пустой стакан со стола.

0

11

Дин  влетел в кафе  в разъяренном  состоянии  обругивая Эшли.... Вот черт..  какая бесцеремонность
пронесся  к  бармену  и заказал  кофе, почему-то капучино  вместо  обычного  черного, даже не заметив  ни  брата  ..  ни  Джессику.....
Черт  возьми... от  скуки  сума  сойти  можно..  процедил

0

12

- Надеюсь,ты помнишь.Кушаешь,только скот.
Он заказал себе кофе и тут влетел Дин...Он был явно не в себе...
- Дин!
Окликнул брата...

0

13

-Помню
Джессика увидела второго Винчестера и обернулась.
-Эй ты впорядке?

0

14

Что! Сэм... Джесси! ооо  великолепно  смотритесь вместе! увидев их  вместе  сжал кружу так,  что та лопнула и  горячий кофе брызнул  во  все  стороны
сжал  челюсти ничего больше ничго не сказал
только  глаза потускли и погрустнели....
через  минуту  произнес  Сэм  он в городе... он объявился....

0

15

- Дин,ты в своем уме?
Удивленно спросил смотря на брата услышав слова про вместе...
- Кто объявился?Кто в городе?
Так же недоумевающе продолжил...

0

16

-Дин,мы просто разговаривали
Джессике совсем не понравились его слова.Она увидела,как тот сжал кружку и поёжилась.

0

17

убийца  мамы....  он сдесь  я знаю.....я это  чувствую  не знаю  как  это объяснить...  тревога  какая-то
подошел  к ним... хм..... ладно  прости  я немного  не  в  себе ..  я от  нечего делать..  работы нету ...  а  отец знаешь  как нас  учил  и  чему...
криво улыбнулся

0

18

- Убийца мамы???
Удивлено переспросил и встал...В последнее время странное чувство охватывало юношу...
- Да,Дин.Я тоже что-то чувствую...
Продолжил окинув взглядом всех присутствующих...

0

19

Давно? Почему ты  мне не  сказал...  опять начал  вскипать   Черт  Сэмми я  в жизни не  видел более безответственного  охотника! Понял!!! Я  сам  разберусь...  Что бы мне этого  не стоило ... слишком давно этого ждал.....
пойду проверю  кое  что...  а Вы развлекайтесь..... явно  был растроен увиденным...  немного злой  на Сэма...--- ушел непонятно куда за поясом торчала рукоять пистолета

0

20

Чего?Я безответственен?Я хоть раз пытался закадрить какую-нибудь дивицу?Или с экономить на ритуальных мелочах?Нет!А вот на счет тебя я этого сказать не могу!
Сэм явно завелся,он достал бумажник и достав пару баксов кинул на столик,дабы расплатиться за так и е выпитый кофе...
И не тебе судить о моей безответственности...
Посмотрел на Джес,потом на брата и ушел...
--->Куда-то...

0

21

Джессика осталась сидеть за столиком.Её выражение лица было похоже на лицо ребёнка,вдруг увидевшего большого и страшного таракана.Девушка не успела даже ничего сказать,как братья разругались и разошлись в разные стороны.
Да что с ними такое...
Джессика оставила деньги за минералку и вышла из кафе.Она зашла за угол и исчезла.
---------------Куда-то

0

22

Что ж хватит здесь рассиживаться пора заняться делом *Человек встал из-за стола и оставив деньги за кофе отправился к выходу из кафе* Так, насколько помню тот кто мне нужен живет на окраине города, отлично. туда и отправлюсь
-------->Окраины города

0

23

Генри вошел в кафе и уселся за столик. Столик этот он тщательно выбирал, так чтобы сидя за ним, он мог наблюдать входную дверь и вообще все кафе...
Паранойя?.... У меня?.... Нет - скорее жизненный опыт...........Хотя....
Он как обычно оглядел публику и незаметив ничего подозрительного заказал кофе.
Уже столько времени прошло, а я еще не ел.... Теряешь форму Генри..... теряешь.....

0

24

Генри взглядом поймал себе жертву….
Так, все… надоело мне с ними нянчиться.
Девушка застыла на месте не в силах оторвать глаз от взгляда парня. Генри подошел и взял ее за руку. Она так и стояла, пристально смотря на него. Он повел ее из кафе, и она послушно последовала за ним.

0


Вы здесь » The Supernatural » Клубы, кафе и рестораны » Кафе "Бриз"