The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Дина


комната Дина

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Что  тебе не нравится! настроение  испортилось ... быстро переоделся и  вышел  из  номера  направмвшись к машине.....
хлопнул дверью... черт  как  мне  насточертело сидеть без дела....... я с  ума  сойду без работы.....
вылетел  из  гостиницы явно  с жутким  настроением.

0

62

Замечательно!-сердито сказала Эш и ушла к себе

0

63

Зашел  к себе  в  комнату  забыв закрыть дверь,  плюхнулся на диван  и  непонятно откуда  взявшуюся пачку сигарет достал  и нервно  закурил
весь  дым потянуло в коридор... Какая я сволочь  все таки....  не  могу  себя совсем контролировать...
выкуривает  одну  сигарету за другой ...  стал  кашлять.

0

64

Эш тихо постучалась
Кто ж тут так накурил????Эх пошлет наверное...обиделся сильно...и все равно....как всегда надо первой извенятся...
Дин это я открой!

0

65

Не довольно  встал  напялил только брюки что бы не застовлятьдольше ждать подошел  к  двери,  которая и так не была  заперта открыл
из  образовавшейся щели  пошли клубы сизого дыма,  прокашлявшись  спросил:
-Что тебе надо  Эш? не  смотрит  на  нее..  а  у самого  вид  как  будто  по нему  каток  проехал

0

66

Ну ты даешь.....-сказала она и войдя в комнату открыла все окна и выкинула пачку с сигаретами и пепельницу
Вот наорать бы сейчас на тебя...только не буду......ну и видок у тебя....-сказала она и подошла к брату
Ты уж прости...что наорала на тебя...просто я же беспокоюсь....

0

67

Дин  стоял  неподвижно  и  молчал, по  его  виду можно было  сказать  чтто  будь  ему лет  10  сейчас он  бы расплакался, словно  нашкодивший  пацан... но этого  не  могло  случиться..  так  как он  уже  практически не  умел  проявлять  эмоции..
Эшли прости  я совсем запутался....  я дурак  который не  может остановиться....  я... я...  снова  заткнулся

0

68

Дин....я все понимаю...и я запуталась.....мне тяжело...но страюсь хотя бы ради вас....давай-ка я все таки приготовлю хоть чего-нибудь...а ты бы пошел в ванную....-сказала она заботливым голосом и пошла на кухню

0

69

Хорошо Эш... тихо  произнес
машинально  потянулся вновь  за  сигаретой и  закурил
Какой  же  все таки  идиот.....  переругался с Сэмми ..  тобой...

0

70

А ну отдай...-сказал она и вязла сигарету
Еще раз увижу...и не знаю что с тобой сделаю...-сказала она и пошла сново на кухню

0

71

Эш  ну чего ты от  меня хочешь...  я вот не знаю  что  Сэмми сказать....
нахмурился от  того что  понимал ..  что  сильно обидел  брата и что не знает  что  ему сказать схватил  пепельницу и швырнул  в стену...  та разлетелась  в дребезги..  Твою  мать... сидит  еле  сдерживается

0

72

Ты что творишь?-сказала она зайдя в конату и увидев пепельницу разбутую вдребезги
Она подошла к брату
Успокойся....ты найдешь что сказать Сэмми...вот увидишь...и вы опять помиритесь....

0

73

Я  его  то  оскорбляю  то  колочу ни  за  что..  и  как он  еще  меня терпет....
посмотрел  на  сестру было  видно  что  он  опять  может  сорваться
Черт  я псих,  точно  псих

0

74

Ты не псих...просто нервы уже не к черту....ты много нервничаешь..-сказала она и подумала
А сама-то они  просто не знают,что у тебя в комнтае вчера творилась когда ты все поразбивала от злости......
А Сэмми все понимает у него тоже нервы сдают

0

75

Есть хочу  ... черт  аж  сводит.... посмотрел на  сестру
Ты что  там  сделала  Эш?
Черт  где же  Сэмми ... псих  сменился волнением

0

76

Обед я там сделала....-сказала она и указала на стол на котором стояла тарелка с картошкой,котлетами и салатом
Иди ешь....

0

77

А ты? встал  и смотрит на  сестру
Черт где  Сэмми..  я волноваться начинаю...

0

78

Я попозже...не волнуйся с ним все хорошо...гуляет наверно где-нибудь...-сказала она и села на кровать

0

79

Джессика появилась в крмнате Дина и упала на пол.Девушка корчилась и тихо вскрикивала.Всё её тело ужасно жгло и она не понимала в чём дело.

0

80

Эш услышала какой-то шорох и зашла к брату
На полу она увидела Джесс
Джесс?Что случилось?-она подбежала к ней

0

81

-Эш...я не знаю-выговорила Джесс,корчась на полу-Внутри всё горит

0

82

Дин вошел в комнату злой как собака
Что тут происходит! воскликнул  с порога
Джессика  что  у тебя? Эшли  какого  хрена и где  Сэм?

0

83

Успокойся Джесс.....ложись!-она подняла подругу и положила ее на кровать
Дин что не рад видеть сестру?Я вообще-то приехала поговорить....-сказала она и пошла на кухню и нашла у брата бутылку с виски и сделала глоток
После ушла из комнаты и пошла к себе

0

84

-Я щас уйду-тихо выговорила Джесс,пытаясь встать
Она сквозь боль облакотилась о спинку стула и встала.

0

85

Джесси что  случилось? произнес он уже  более спаокойно подошел  к ней и сел  рядом с ней и приобнял...
Никуда я тебя не пущу в таком состоянии понятно!? притянул  девушку к  себе и  поцеловал нежно
Ну  что  случилось  детка? снова  поцеловал.....
Сейчас  я вернусь  Джесси....  тут Эшли  что то  хотела  сказать..  сейчас  любимая..  я сейчас приду!
вышел  к  Эшли ----комната  Эшли

0

86

Джессика немного успокоилась.Она улыбнулась вслед Дину и попыталась снова встать.

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Дина