The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Дина


комната Дина

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

...

0

2

Эш затащила Дина в комнату и потащила в ванную и включила воду
Когда ванна наполнилась она взяла брата за шкирку и окунула в ванную

0

3

фыркнул Что за ..... я не хочу...... отстань
Эш мне плохо.....

+1

4

Давай трезвей!-сказала она и еще раз окунула брата

0

5

Фыркнул  явно  пришел  уже  в  себя и тоже незаметно подтолкнул  сестренку к ванне и макнул по довольному лицу  стекали капельки воды
Хех  теперь оба мокрые ... улыбнулся Сестричка  я тебя люблю..  пртянул   к  себе  и обнял... Если бы не ты я не знаю  мы бы наверное  с  Сэмом  поубивали бы друг друга....

0

6

Ну Дин ты сам напросился....-сказала она и обрызгала брата
И я вас люблю.....

0

7

Черт я наверно  сильно красивый был да?? голова болела  просто ахово Черт голова раскалывается....

0

8

Сейчас не лучше.....иди выпей таблетки...и ложись спать.....-сказала она брату и пошла на кухню и достала из аптечки таблетки

0

9

Вот  черт... отличился....  дурак ..  и  Сэмми обиделся....  черт...
пошел  следом за Эш

0

10

Сколько раз вы друг на друга обижались и ничего через полчаса уже как будто и не ссорились....-сказала она и протянула брату стакан с водой и таблетки

0

11

Выпил таблетки поморщился... никогда так не напивался....  чнекнулся совсем.....фу гадость  какая...

0

12

Зато помогает...а теперь спать....я пошла к Сэму.....-сказала она и вышла

0

13

черт ну ладно....  идея оставаться дома ему сильно не нравилось,  но  обижать  сестру не  не посмел , да  и голова не  то  что  гудела,  а просто раскалывалась.  черт  куда эти шмотки засунул .... бурчит  сам  на  себя..  ищет  майку и шорты.  Найдя  все же в конце концов..  быстро переоделся и  лег  вырубился мгновенно ....
расслабился.  Лицо  посветлело  на лице засияла улыбка..... сквозь  сон   произнес  ... Мамочка....  какая ты  сегодня красивая....

0

14

тихо  лежал  что-то бормоча  лишь... И вдруг  закричал: Неееееееетттт Мама  ....  Сэми  я  иду...  я  сейчас .....аааа видно  было  что его  стал мучать  старый кошмар.  Заерзал  на весь  вспотел   Нет....  неееееет Папа    там  в доме  Мама!!!! кричит  как ненормальный ,  но  сон  не отпускает  его.

0

15

Проснись,Дин!Проснись!
Кричал Сэм треся брата...

0

16

Мгновенно проснулся и увидив брата  принул  к себе, обнял  и похлопал по  спине  Сэм... это ты... опять это  пришло ко  мне.... посмотрел на брата  грустно Я тебя обидел  сегодня...   сел на кровати
Прости  я сам не  свой был .. напился..... как  свинья....

0

17

Сэм был немного удивлен поведением брата...Он ведь никогда не любил объятий Сэма...
- Ничего,все хорошо!
Одобрительно кивнув сказал юноша...

0

18

Все хорошо?-спросила Эш придя в комнату

0

19

улыбнул  Братишка ты же знаешь,  что  у меня дороже  тебя  и  Эш никого нет... Я наверное  несносный  и тупой и жестокий  бываю,  но  без  Вас я ничто....
Я Импалу  отдал.  Сэмми  сам не знаю  почему, но  отдал ее  Эш

Черт  жрать хочу  вообще.....

0

20

Сейчас чего-нибудь приготовлю....-сказала она и потопала на кухню

0

21

Сэм просто охренел от тоо что услышал...
- Импалу?Отдал?Она же была тебе дороже всех на этой планете!
Изумленно и удивленно сказал юноша...

0

22

Да! отдал Сэмми...  и улыбнулся...  меня всегда  считали жестоким  несправедливым,  хоть так  что-то хорошее  сделать  задумался и  вдруг  снова приобнял брата
Знаешь  я наверно  странным кажусь  Самми ...но  как  Вещь  может быть  дороже людей  близких людей...

0

23

Дин ты не прав......никто не считал тебя жестоким-сказала она и принесла две тарелки с картошкой и сосисками
Простите это все что смогла приготовить...надо в магазин сходить...-сказала она

0

24

Сэм просто незнал,что ответить и сморозил первое,что пришло в голову...
- Это уж точно...

0

25

*в дверь послышался ритмичный стук*

0

26

Эш пошла открывать дверь
Здрастье!А вы кто?

0

27

Эшли_Винчестер
*улыбнулась руку протянув девушки* -Я, Мэган Мастерс ищу Мэта Винчестера..Не подскажите где он?

0

28

Кого?-переспросила она

0

29

Эшли_Винчестер
Ой..извиняюсь..Я только приехала...*посомтрела на клочек бумаги*Сэма, Сэма Винчестера...

0

30

Моего брата?Вы наврено из колледжа...одну минуту-она вошла в комнату
Сэмми там к тебе пришли...-сказала она и села рядом с Дином и стснула у него картошину

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Дина