The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Сэма


комната Сэма

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ты уверен Сэмми!? воскликнул тут же  ...  я не могу   допустить что бы  ьебе  хуже  стало! Дин  смотрит  на  Сэма..... видно  что он  хочет  сорваться и  смотаться туда.... и разнюхать  все....что  сможет,  но  он боится за  брата.
Сэм..  я не  могу  этого  допустить! Ты  еще не  в форме....это опасно...

0

62

Сэм посмотрел на брата и увидел,что у него большой интерес к этому делу...
Дин,езжай без меня...
Вздохнув продолжил юноша...
Я и вправду еще слишком слаб...
Он одобрительно кивнул...

0

63

-Ага,  я мигом!!! Сэмми  спасибо тебе  братишка..... заметил   что  они  наверное первый раз не переругались  хотел обнять брата,  но  остановился куда ты  прешся Дин! Раздавишь  парня.... Улыбнулся и только положил руку  на  плечо брата...  -Я смотраюсь  и  тотчас  вернусь  Сэмми! Вернусь  расскажу  что нарыл...,  ты  пока  поспи братишка...
====> умотал  в  пригород

0

64

Хорошо...
Сказал Сэм и лег в постель для виду...
Сделай все что сможешь...

0

65

После того,как брат уехал,Сэм встал и вышел из комнаты с целью купить газировки...
===>Маленький коридорчик...

0

66

Сэм вернулся к себе и лег в постель...
Что-то здесь не чисто.И странно это все.Ладно,думаю мы еще встретимся...
Думал он смотря в потолок...
Хотя она и очень красива...

0

67

Джессика услышала шум и проснулась.Она увидела друга и выдохнула.
-Хорошо,что ты жив-она поднялась с пола-Сэм,прости меня
Девушка стала ковырять носочком туфли пол.

0

68

Вернулся усталый как  собака выглядел как  выжатый лимон.....-Сэмми  я вернулся..... произнес .... опустился в кресло   и тихо произнес....
-Это  его  почерк Сэм.... он  сдесь....
тяжело  вздохнул и посмотрел на брата

0

69

Сэм заметил Джесс и улыбнулся...
Со всяким может случится...
Тут,как описано выше вошел Дин...
Ты уверен?
Спросил он отследив за братом до конца...
Теперь и желтоглазый...

0

70

Джесс улыбнулась и тихо сидела,не встреваяя в разговор.

0

71

Странно...что это?
Джессика что-то почувствовала.Она ни сказав ни слова исчезла из комнаты.
-----------------Куда-то

0

72

-Да  Сэмми  желтоглазый...  черт бы  его побрал! вскрикнул... -я тут  прикупил  неплохие две пушки.... дороже не было.......
пригодятся..... Дин  лихорадочно  стал  заряжать  пистолеты... -Сэмми ты как? в торопях  уронил  несколько  патронов на  пол...
Черт  возьми...

0

73

Так если хоть кто-нибудь из вас спросит,что случилось дам в лицо....мне нужна водка....и только....-с этими словами она вошла в комнату Сэма и поперлась к холодильнику

0

74

Да...У меня и водка...Оригинально...
С иронией подумал он т нагнувшись поднял патроны и протянул их брату...
В этот раз я поеду с тобой...
Я отомщу за серть Джесс...

0

75

Она вышла с кухни в чуть пьяном виде
Замечательно......я не собираюсь спрашивать куда вы намылились,вы мне все равно не скажите......да Дин демон вернулся....и всем пока....-с этими словами она хлопнула дверью и поехали к себе в кваритру,где не была около года

0

76

-Эш.....что....??? замолчал Что  происходит  в этом  дурдоме! Дин  продолжает  готовить оружие
Сэм  ты  готов   к  бойне?   строго  спросил  -Впрочем  какой там  готов...  черт ..  грязно  выругался
стал  распихивать  пистолеты  за пояс...  кинул  обоймы  в  сумку...

0

77

Я свое слово сказал...
Он встал и серьезно посмотрел на Дина...
В этот раз я еду с тобой,Дин и черт бы тебя побрал,даже не думай мне сейчас говорить оставаться дома!
Он забрал один из пистолетов у брата и закрепил его за спиной...

0

78

Ладно  черт с тобой Сэм! Завтра  выдвигаемся на охоту
А пока  отсыпаемся..  если  нам это  удастся....

несколько оживленно  произнем

0

79

Сэм вернулся в свой номер...Парень был раздавлен...Подавлен...
Войдя в комнату,он начал снимать одежду разбрасывая по комнате...
Все тело было в синяках...Он зашел в ванную,и включил горячий,расслабляющий душ.Смыв сажу,да и вообще освежившись он юноша вернулся в комнату и переодевшись в чистую одежду лег на кровать подложив руки под голову включил телек и стал тупо пялиться...

0

80

Милена просто вломилась в дверь с разьяренным видом и решительным настроем по воле папы  спалить пол отеля... начиная с комнаты Сэма... надеюсь, его нет тут...можно будет сжечь тут все  Она сперва не заметила присутствие Сэма и начала метать огненные шары во все, что попадалось на глаза: стол, шкаф, стул...

0

81

Сэм услышав звук выбитой двери вскочил и с про сони не понимал,что случилось...Но проморгавшись он увидел,что в комнате стояла его возлюбленная,которая уничтожала комнату юноши...
- Ты что делаешь???
Крикнул парень закрывая лицо от огня руками и смотря на Милену...

0

82

Милена продолжала кидать шары... заметив Сэма она остановилась   я не могу тебе обьяснить, ну просто не могу...знал бы ты, что со мной отец делал,когда я вернулась с окраины города... Милена посмотрела на Сэма в надежде, что он прочтет это в ее глазах...  потом продолжила кидать огненные шары... уходи!!! уходи!!! она решилась сказать  -Сэм, уходи...беги от меня...

0

83

Сэм смотрел за действиями Милены.Он просто подошел к ней и взял за плечи...
- Ты же не хочешь этого...
Прошептал он смотря ей в глаза...
- Не надо Милена...Остановись...

0

84

-нет! отец убьет меня!!!какая разница, чего хочу я!!!??? не сотанавливай меня!!  Она опустила руки... и тоже посмотрела на Сэма

0

85

Сэм смотрел в глаза девушки.Он понимал,что она сейчас в какой-то степени права...
- То что хочешь,ты.Имеет большое значение...
Он не отрывался от Милены...
- Мы должны объединиться!И только тогда у нас будет шанс!Пойми!
По речи Сэма можно было понять,что тот очень этого хотел...Хотел освободить девушку от власти желтоглазого...

0

86

-Сэм ты не понимаешь, мне от него никуда не деться...не деться от него!!! он-мой отец, но он не перед чем не остановится...его не остановит даже то, что я его дочь... Милена не выдержала и из черных глаз брызнули слезы...впервые... -беги ... мне все равно, что со мнеой будет!!! Милена оттолкнула его  глазами... и моментально загорелась вся, пламя охватило комнату....и друрие помешения...Милена стояла в центре пожара и смотрела на Сэма

0

87

Парень ударился об стенку...В какой раз...Юноша поднялся.На боль небыло времени.Сэм посмотрел на загоревшуюся Милену и побежал вниз прочь из отеля...
Сэм чувствовал,что должен...Нет,обязан помочь своей любимой...
- Что бы ты там не говорила,но я помогу тебе хочешь ты того или нет...Потому-что...Люблю...
Он дернул за ручку бэхи,в которой его вернули к жизни...
На удивление дверца была не закрыта и Сэм без проблем залез внутрь...
--->Бэха Милены...

0

88

когда половина здания уже полыхала, Милена вышла... в ее голове звучали слова Сэма господи, этого не может быть...он тоже меня...  Она пошла к машине и осталась никем незамеченной...
..............бэха

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Сэма