The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Сэма


комната Сэма

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

...

0

2

Она постучалась
Сэм это я!

0

3

Сэм проходил по коридору и увидел,что к нему в комнату стучится сестра,он подошел к двери и открыл ее пропуская Эш вперед,после того,как она вошла,юноша прошел следом...

0

4

Надеюсь хоть ты не пил?-спросила она и села в кресло

0

5

Сэм ухмыльнулся...
- А похоже на то?
Тут он услышал крики брата,что жил за стенкой и прибежал к нему,он начал будить Дина потряхивая его за плечи...
--->Комната Дина...

0

6

идя по коридору постоянно оглядывалась в поисках нужного номера комнаты*Аа..вот она.*просияв в улыбке постучала в дверь*

0

7

тихо приоткрыл дверь  комнаты  и  прошел  в нее так же тихо прикрыл дверь Повернулся и остановился глазами на брате ,  он крепко  спал...
подошел  поправил плед ...  присел на корточки перед  братом и тихо позвал Сэмми.... это я..  Дин Провел рукой  по лбу брата убрав  волосы  смотрел на избитое лицо брата...  покачал головой подумав лишь -Черт  как  я мог  так его  избить...  вот  же гадство .. мда Дин тебе  точно  к  психиатору надо

0

8

Сэму снился странный,непонятный сон...Он проснулся в холодном поту,от прикосновения брата...Резко вскочил и увидел рядом силуэт сидящего брата рядом...Комната была почти темной...
- Дин?Ты что-то хотел?
Отдышавшись спросил,сидя на кровати...

0

9

Сэмми  прости я этого не хотел .... я пришел  померится с тобой  я знаю  ты  все еще  злишся на  меня...  Я не знаю  почему  я оторвался на тебе братишка ... взял одну из  принесенных  с собой салфеток  смочил перекисью  и  молча  стал  приводить  лицо брата в божеский вид. Лицо  Дина было  сосредоточенно
Знаешь  я ведь  счтьал теббя все еще  маленьким... наверно пытался тебя воспитывать.. с меня плохой  учитель  Сэмми... отца очень не хватает  Сэмми.... Ты уж  прости  меня я стараюсь ..... замолчал продолжает  приводить  лицо брата  в порядок.... Вчера ты дал мне понять  что  ты уже не  мальчик...

0

10

Ау!
Сказал от того,что защепало.Сэм просто молчал и смострел на брата...
- И что теперь?Будешь меня каждый раз так прикладывать,когда настроение будет не то?

0

11

Сэмми не  верти  головой ...  прости....я знаю  что  я натворил много  чего...  я пойму  если ты  скажешь  что  ненавидишь  меня.... ну хочешь  я уеду и не буду  тебя  терроризировать...что же  ты тумаешь  я не  вижу, что ты не хочешь быть охотником...
Дин продолжил  обрабатывать  ссадины брата и наклонившись,и что бы  не щипало  вдруг  стал дуть  как  в детстве делала им  мать

0

12

Сэм усмехнулся...
- Мне некуда идти!После смерти Джесс,ты это все что у меня осталось...
Он был шокирован поняв,что произнес его брат...
- Ты не заболел?
Он начал щупать лоб Дина надеясь нащупать жар...

0

13

Не я в порядке почти ..... Ай... ммм .. цыкнул когда  брат дотронулся до его лба  ты то же хорошо  меня припечатал Сэмми.... Дин  улыбнулся
Так  ну  с  лицом  вроде в порядке... теперь  стягивай рубаху  у тебя вся спина подрана и в крови... наверно при падении  ты зацепился за что-то...
Сейчас будет  больно наверно потерпи ладно?
Дин  серьзно  смотрел на брата ... И Прости меня....  нам  всем сейчас очень тяжело

0

14

Сэм понимающе кивнул и встал задрав футболку...

0

15

снимай ее нафиг..  все равно  испорчена.... взял другую  салфетку и  свернув ее  макнул  в йод... А теперь терпи братишка... аккуратно  стал  обрабатывать ссадины ... стараясь что бы  ему  как  можно  меньше было больно.....
сменил  салфетку и продолжил  -Сэм  так  что ты  скажешь....  все  что ты  скажешь  я пойму...

0

16

Джессика не могла остановить себя.Она учуяла свежую кровь и пошла на зов.
Не делай этого!-кричало что-то внутри неё.
Девушка уже не помнила себя.Всё,что ей надо было-это кровь.

0

17

Сэм терпел,хотя и жгло как следует...
- Я могу сказать,что ты чертов псих!..
Он сделал паузу,ссадины жгло...
- Но ты мой брат,и я люблю тебя такии,каким бы ты не был...
Чуть ли не смеясь продолжил...

0

18

Издеваешся да? Дин шутя  почти ласково дал леща брату
Вот  значит как....

0

19

Джесс подошла к двери,ведущей в другую комнату.Запах свежей крови сильнее ударил в нос.Девушка выбила дверь ногой и прошла.Оба брата выглядели неважно.Джессика улыбнулась,обножив клыки.
Перестань!Даже не думай!
Вампирша прогнала голос остатков разума и оскалилась.

0

20

Сэм быстро дернулся и повернулся на звук выбитой двери...
Черт!У Джесс жажда,моя комната разгромлена!Теперь еще и дверь!
- Джесс!Это мы!Перестань!
Он смотрел серьезным взглядом на вампиршу...

0

21

Сэм!!!!! инстенктивно  оттолкнул брата  и  кувыркнувшись  через голову    вскочил в руке  был  пистолет
Джесс остановись  Джессика!!!!! Хватит Остановись! после  кувырка  все его  ссадины вновь закровоточили
Джесси  я прош остановиь!успокойся!!!

0

22

Джессика переводила взгляд с одного брата,на другого и обратно.Внутри что-то пыталось удержать её,но вампирша не слушалась.Она схватила какую-то железную деталь со стола и бросила её в Сэма.Потом быстро кинулась на Дина.

0

23

Оттолкнул  ее ... Джесси  остановись!!! Дин старался увернуться от клыков
Джесси нееттт!!!!

0

24

Девушка отлетела к стене и сползла по ней.Они сильно ударилась спиной.Глаза вновь приобрели нормальный оттенок.Клыков не было.Джесс испуганно смотрела на Сэма и Дина.

0

25

Железка попала в правую половину грудной клетки...
Она вошла в тело Сэма,тот осел на диван...
Черт...Больно все-таки...
Потекла тонкая струйка крови из рта...
Офф:по скольку вампы сильнее обычных людей,а тем более когда у них жажда,то силу они используют по полной.по другому не получится...

0

26

Джесс опять увидела кровь.Глаза вновь стали чёрными.Она поднялась с пола и облизнулась.
-Сэмми-Сэмми-прохрипела вампирша.
Она подпыргнула и ударила Сэма в грудь ногой.

0

27

Еще один удар и грудина просто сломается по полам...Сэм уперся спиной в спинку кресла...Кровь хлынула еще сильнее...Он вырубился...

0

28

Вампирша рассмеялась.
Господи,что я делаю!
Её сознание иногда прояснялось,но тут же его заволакивала чёрная пелена.Девушка обернулась к Дину.Через мгновение она оказалась рядом и ударила его в челюсть.

0

29

В этот  момент  Дин пришел  в  себя  и  увидев Сэма без сознания... просто  в  ярость  пришел ... каким- то  неимоверным усилием выстрелил в  Джессику, но так  что бы не  убить ее и не  теряя времени  еле  успел  влить ей какую-то "дрянь"....Святая Вода тебя  навремя угомонит... придавил ослабевающую  вампиршу.... у него  лицо было  похоже на  разъяренного  зверя готового  убить  ее  в любой  момент...

0

30

Эш вбежала в комнату и увидев Сэма бессонания и Дина который пытается угомонить Джесс она подбежала к Сэму
Сэмми ты меня слышишь...-она села рядом с ним

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Сэма