The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Сэма


комната Сэма

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Джессика стала резко слабеть.В глазах вдруг отразилась прежняя добрая девушка.
-Пожалуйста,убей меня-тихо попросила она,задыхаясь.
Тут её злая сущность взяла верх и Джесс зарычала.

0

32

Сэм упал в глубокий сон...Юноша начала кашлять,из-за чего кровь хлынула еще сильнее и с каждым кашлем он сплевывал кровь...

0

33

Сэмми...держись....сейчас поедем в больницу.....-сказала она и взяла брата за руку
Она попыталась поднять его

0

34

-Прости  Джесси...  но так  надо...  я не  могу по другому поступить    ркзким ударом оглушил вампиршу и быстро  связал очень крепко.....
Черт  возьми .... дальше пошела  страшная ругонь..... кинулся к брату  возле которого  уже хлопотала  Эшли
Сэмми  ..  Сэммииии! очнись ....

0

35

Я в больницу....а ты за Джесс присмотри...-она подняла брата и потащила к выходу

0

36

Джессика потеряла сознание и отключилась.

0

37

Эш стой следи за подругой я его довезу к больнице...  его  нельзя тащить Стой!!!!! быстро  подошел и с трудом,  но бережно поднял брата на руки м понес к дверям!
Крикнул  сестре..... будет  приходить в  себя глуши ее!

0

38

Хорошо....я потом к вам приеду...аккуратно....-сказала она и подошла к Джесс

0

39

Джесс приоткрыла глаза.Её жажда ушла.Она больше не чувствовала вселенскую злобу.Глаза преобрели обычный вид.
-О Боже-вырвалось у девушки,когда она поняла,что лежит на полу связанная.

0

40

Джесс это ты?-спрослиа Эш тихо сидя на полу
По ее лицу текли слезы
Это я во всем виновата.....зачем уснула.....почему не услышала шум......не уберегла Сэмми...надеюсь все будет хорошо...

0

41

-Надеюсь,что я-ответила Джесс-Эшли,что произошло?
Девушка не понимала почему она связана и что случилось.

0

42

Джесс твоя сущность одержала верх...-она пошла ее развязывать

0

43

Когда Эш наконец освободила Джессику,та потёрла затёкшие запястья.
-Я так и знала...-девушка опустила голову и уставилась в пол-Я во всём виновата.Эшли убей меня!

0

44

Не убью.....мне надо к Сэму....-сказала она и взяла вещи

0

45

-Хорошо,я побуду тут-кивнула Джессика

0

46

Если что звони....-она вышла и направилась в больницу

0

47

Джессика вышла на балкон.Она немного подышала воздухом и зашла обратно в комнату.
Так больше не может продолжаться.Я причиняю вред друзьям
Девушка твёрдо решила покончить с мучениями.Она открыла ящик в столе и стала что-то искать.
-Вот он-Джесс нащупала кинжал и достала его.
Вампирша последний раз посмотрела вокруг.
-Простите меня-она сов сего размаху вонзила кинжал себе в живот.

0

48

Не зная как он долетел  на  машине  до отеля вбежал  в  номер... в руках  был  пистолет
Джессика! Дин  крикнул  с порога  прощайся  с  своими  проклятыми  способностями глаза были пусты  без  всякого  выражения.
застыл на месте в изумлении от  увиденного  выронил  пистолет  подбежав к девушке обнял - Черт  Джесси!!!! теперь  еще ты!!!!!

0

49

По рукам девушки стекала кровь.Она выронила кинжал и тот с гулким звоном упал на пол.
-Дин,я...-она с трудом дышала-...Я не хочу больше причинить вам вред.
Джессика еле держалась за Дина.

0

50

Дин  уже  совсем не  понимал  что  делает!!! взял  кинжал и  надрезал  себе  руку  и  поднес к губам  девушки..... -Пей!!! Пей......  я не хочу потерять тебя!!!
на глазах были  слезы -За  что  все это!

0

51

-Я не могу-Джессика опустила его руку-Я опять стану кровожадным существом,которое будет только убивать
Она смотрела в глаза Дина.По щеке скатилась горькая слеза и упала на пол.Девушка плохо стояла на ногах.
-Я чуть не убила Сэма

0

52

Дин  насильно  прижал  руку к ее губам! но перед этим  связал и выпил  святой  воды....  -Ты избавишся от жажды...  я кое  что  прочел...... тут
-Пей! Джесси  я этого  хочу!

0

53

Вкус крови пробудил прежний голод.Джесс впилась в руку Дина.Она чувствовала,как тёплая кровь течёт по её клыкам.Постепенно вампирша ослабевала хватку.Через некоторое время она наелась и оторвалась от руки.
-Спасибо-Джессика наконец отпустила руку Дина.
Рана стала затягиваться.

0

54

Дин  ослабев покачнулся и закрыл  глаза  .....
-надеюсь  в  фоллеанте написано было  верно.....  что  вампир  выпиший кровь  со  святой  водой  избавляется от жажды навсегда
отключился обмяк ... голова опустилась на колени девушки...

0

55

Джессика полностью избавилась от чувства голода.Она увидела,что Дину плохо.
-Ты как?-девушка лотронулась до его плеча-Дин,ты меня слышишь?
Она испуганно смотрела на него,думая что ей сделать.Наконец девушка решила.Она дотянулась до маленькой подушки на диване и подложила её под голову Дину.Хотя он и лежал на полу,Джессика попробовала перетащить его,но ничего не вышло.Она взяла плед и наркыла им Дина.

Отредактировано Джессика Холмс (2008-01-23 22:52:44)

0

56

Дин  сонно  потянулся и улыбнувшись  чемуто обнял Джесс ,  так  и не проснувшись
Джесси......  я тебя ........
он  окончально уснул  крепко обнимая Джесс

0

57

Джессика удивлённо посмотрела на него,но не стала будить.
Да что со мной-вдруг улыбнулась она своим мыслям.
Девушка просто тихо сидела рядом с Дином.

0

58

Джессика не заметила,как заснула.Она свернулась комочком на полу.

0

59

-Сэмми  как  себя чувствуешь после переезда? Дин  заботливо  помог брату  идти к номеру  и  открыв  дверь  вошли  в  номер  и  направились  к  комната  Сэмма
-Фух  что-то  много  приключений  за эти дни...  и  работы никакой...  только  вот  дом  какой-то говорят  сгорел  вместе  с хозяином  где-то на окраине...
Черт!!!! как  все похоже.... на... на....
  замолчал...

0

60

Да,Дин.Похоже на нашу историю...
Продолжил за него Сэм садясь в кресло...
Надо ехать туда...

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » комната Сэма