The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » маленький коридорчик


маленький коридорчик

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

вошел  в номер еле стоя на ногах от него  несло перегаром и вся одежда была неопрятно одета все лицо мло в отпечатках помады.
Переступив порог,  пошатнувнувшись выругался.... Твою  мать.......что б тебя..... Сэм ты дома?  не разуваясь  пошел  к своей комнате,  но не  устоял на ногах  и рухнул  на пол. Черт...

0

3

Мля....что за шум....-вышла Эш и посмотрела на Дина
Мать твою Дин ты где был.......

0

4

Сэм как раз в тот момент вышел из своей комнаты дабы сходить за кофе.Тут перед глазами предстал в жопу пьяный Дин валяющийся в коридоре,который что-то пытался сказать,но ему это не удавалось.Юноша подошел к нему и поднял.От брата пасло пивом...
- Черт!Твою-то так,Дин!ТЫ офигел совсем?
Он потащил его по коридору в его комнату...

0

5

Че те надо...  гулял  я....  Что нельзя! пробурчал  пытаясь собрать  силы и  встать

0

6

Весело ты гулял.......-сказала она и помогла встать брату

0

7

Отвали  Сэм с силой оттолкнул брата Черт бы Вас всех побрал... как я устал Черт  отвали Сэм! ударил брата  в грудь,  но как только  Сэм отпустил его  тутже расплостался на полу .....

0

8

Мля Дин давай без рук........-сказала она и подошла к Сэму
Ну что будем с ним делать?

0

9

Сэм отпустил Дина и посмотрел на него сверху вниз потирая грудную клетку...
- Черт!Да и пошел ты Дин!
Он перешагнул через брата и пнул его на последок,после чего удалился...

0

10

ай....  больно... кое как  дополз до  своих дверей Сдохнуть ...  и все закончится....

0

11

Да ну вас....как дети маленькие....Пойдем будем тебя в человеский вид приводить....-сказала она и затащила брата в комнату

0

12

Сэм спустился на улицу и ушел по направлению ближайшее кафе...
--->Кафе.

0

13

идя по коридору постоянно оглядывалась в поисках нужного номера комнаты*Аа..вот она.*просияв в улыбке постучала в дверь*Немного подождав,в ответ молчание лишь..Но в соседней комнате было хорошо слышно разговор и девушка решила постучатся в другую дверь*

0

14

вошел  в  номер усталый и перемазанный  весь  смазкой  и маслом. Вид  был  такой ,  что  было  видно что настроение прекрасное
Дин  что-то напевал  себе под нос. Сбросил  куртку  и ботинку и прошел  к  кухоньке .. Сэмми .. Эшли??? есть  кто дома...? я вернулся.
Уф на  славу поработал ...  ничего эта  страушка будет бегать не хуже  Импалы...

Затем пошел  в душ  отмываться от  машинного  масла  и  смазки и пыли  и  пота ... продолжая напевать  себе  под нос песенку...

0

15

--->Все бары города--->Отель...
Сэм шел по коридору постоянно спотыкаясь.Итак,последняя кочка...
- Твою ж мать...
Еле проговорил и подошел к двери в свою комнату.
- Давай,давай...
Подергиваясь говорил юноша засунув руку в карман и усиленно ища ключи...

0

16

Сээээээмммм ?? на пороге  своей  комнаты  стоял Дин 
изумленно  смотрел на брата......
после он  вообще ничего  сказать не  мог,  настолько было  его  удивление

0

17

Сэм наконец нашел ключи...
- Чего тебе надо???
С нескольких попыток произнес юноша...
- Я уже...Черт,а сколько я лет Сэм?
Приподняв одну бровь задался вопросом и смотрит куда-то вверх...

0

18

Что  ты  сказал  козел! Дин  от  этой наглости  вскипел  и  со  всего  маху  врезал  кулаком  по лицо  брата 
втолкнул  его  в его комнату повалил  и  придавил  к  полу    -Так  значит  ты  решил  уйти  от  проблем! врезал  тут же  еще раз.. 
замахнулся еще раз...

0

19

Эш выбежала на шум и увидя что творится в комнате начала разнимать братьев при этом ей тоже попало
ДИН ОСТЫНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!-закричала она на Дина
Сэм иди за льдом!

0

20

Сэм оттолкнул брата упершись ногами,тот влетел в книжный шкаф.Сэм поднялся и мотнул головой...
- Иди на ***,Дин!
Он взял его за грутки и кинул на столик,что был по близости,тот тоже разлетелся в щепки.Напрыгнул на брата и начал бить его по лицу...
- Никогда...-удар.-Не бей...-удар.-Меня...-удар.-По лицу!
Сэм слез с брата и встал рядом вытирая кровь,что шла из носу...

0

21

Да вы что о****ли!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала она и вмазала одному и второму
Чтобы больше не лезли друг другу!!!!!!!!!!!!-сказала она

0

22

Дин  ударил  Сэма  в  живот и  теперь  повалив  его  тоже  принялся обрабатывать  брата,  не обращая внимания на  попытки Эшли  урезонить  обоих
Ах  сволочь ....  бьет  уже не глядя... потом  словно опомнившись      О господи  Сэми!!!!
Черт  два идиота ..  сплюнул  кровь  черт  мой зуб....

0

23

Тогда Эш схватила страшего за шкирку и отбросила к стене
Как вы мне надоели!!!!!!!-она подошла к Дину и дала ему пощечину
Остынь!!!!!!

0

24

Сэм сплюнул кровь и медленно поднялся...
- Пошел ты,Дин...
Сказал юноша сплюнув кровь.Провел языком с тыльной стороны нижней губы.Сплюнул еще раз.Все лицо было в крови.Он посмотрел на Эш,потом на Дина и молча кивнув ушел...

0

25

Сээээээммммм!!!!!! Стой  закричал  Дин Подожди  Сэммии подожди  голос Дина дрожал.... он  явно  испугался своего  поступка...
Сэмми прости  я я не хотел!

0

26

Он развернулся к брату...
- Еще хочешь?Да?Ну так бей!
Последнюю фразу он прокричал...
- Нет,так отвали от меня!

0

27

Не зная какая будет реакция подошел  к брату  и  вдруг  крепко обнял ....оба были  в крови       Сэмми  я правда не хотел ....я не знаю  что на меня нашло
Прости.... я не хотел...
посмотрел на брата, в глазах  было  явный  спуг он  перепугался того  что  произошло..
Сэмми  дороже тебя  и Эшли  у  меня больше никого  нет....

0

28

Эш посмотрела на братьев и с улыбкой пошла принесла им льда
Эх вы.......вот держите!Вы тут еще поговорите, а я спать!Если услышу шум врежу обоим!-с улыбкой сказала она
Я люблю вас...спокойной ночи!

0

29

Сэм подождал пока брат не отлипнет от него и когда это случилось он провел рукой по окровавленному лицу,вытирая кровь...Бровь рассечена,нос разбит,губа тоже разбита...Он глубоко вздохнул и вернулся в комнату,что была разгромлена.Обида на брата еще осталась...
--->Комната Сэма...

0

30

Сэм вышел в коридор и побрел по нему к выходу опираясь о стенку...
Трудно что ли было по аккуратней сделать
Думал он и материл всех врачей про себя...

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » маленький коридорчик