The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отели и мотели » отель 3* отель "Старый город"


отель 3* отель "Старый город"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

*дойдя до ближайшего отеля ориентируясь по карте,девушка посмотрела на название*-Думаю,это..как раз то что нужно..Маленький,уютный..И надеюсь лишних глаз не будет..*войдя в хол она сразу же направилась к администратору и сняла номер на 6 этаже*-Спасибо..*Мэг подписала все необходимые бумаги и взяв ключи направилась  к лифту*

0

3

*оставив вещи в номере и взяв все необходимое она решила съездить к Сэму и узнать как у него дела тем более он был единственным ее знакомым в этом городе...*девушка взяла такси и отправилась домой к Сэму*

0

4

Гела появилась в пустой комнате и толкнула сестру на кровать.
-какого хрена ты вытворяешь?!-глаза были полны гневом.-решила с охотничком замутить?!

0

5

-да что вам всем надо то???неправда это!!!! Милена все отрицала,хотя и понимала, что это бессмысленно....пятилась назад...глаза загорелись огнем...  надо готовиться к обороне...

0

6

Геле уже стало смешно.
-ты издеваешься надо мной?!ты думаешь я не знаю, когда ты врешь?и можешь сейчас не показывать мне свои пиротехнические штучки!ты же знаешь-я все равно сильнее!-отбросила взглядом сестру к стене.-какой позор!демоница втюрилась в охотника...да ещи и в Винчестера!ты просто молодец!-подняла вглядом сестру и приковала к стене.-ну дак может скажешь правду?

0

7

от такого Милена просто офигела...но пошевелиться не могла.  -я не втюрилась...просто.... у Милены руки загорелись.  -вы вечно мной командуете! я не знаю, что происходит в моей башке!!! Она метнула в Гелу огненный шар

0

8

Гела даже не шелохнулась. Силой мысли остановила шар и направила его в стену рядом с Миленой.
-ах вот значит как!в родную сестру огненным шаром!значит я все-таки права!-демоница уже стояла и довольно улыбалась.-скажи спасибо, что тут еще папочки нет!я то добрая!-отпустила сестру и села на диван.

0

9

-Гела...прости...я не понимаю, что со мной....почему так??? Милена закрыла лицо руками...  я больше не могу!!! слабачка долбаная!!! -я предательница...вы так думаете..

0

10

Гела внимательно посмотрела на сестру.
-Предательница...не то слово!знаешь что тебе будет, если папочка разозлится?то что было сегодня-это цветочки!Лучше скажи какого хрена ты вытворяешь?любви захотелось?что-человеческая сущность жить спокойно не дает?

0

11

-отец знает далеко не все... Милена убрала руки от лица,посмотрев на Гелу...в глазах  было отчаяние... - я спасала его....может ты и права...не дает...я чувствую что-то, но не понимаю что...это ново для меня

0

12

-ты что сделала?!-от услышанного Гела откинулась на кровать.-я просто в шоке!значит тот факт, что он меня чуть не убил-тебя мало волнует!

0

13

- нет, что ты!!! Гела!!! я же тебе объясняю!!!...это ново для меня...я непонимаю....себя непонимаю......она взяла сестру за руку.

0

14

Гела приподнялась с дивана и удивленно посмотрела на сестру.
-это еще что?-демоница никогда не испытывала человеческих чувств и считала их проявление слабостью. Поэтому забрала свою руку.-ну ты даешь!кто ты и куда дел мою сестру?!

0

15

Милена просто не знала, что сказать... все от нее отвернулись... -это я Гела...ну прости...что мне нужно сделать, чтобы вымолить у своей семьи прощения??? потом резко встала...будто пришла в себя...  -Гела, а ты слышала, что сказал отец...про Сэма???? как это понять?...нужен...он же не убил его.. Даже ее голос стал прежним..холодным..

Отредактировано Milena Kova (2008-01-28 23:04:06)

0

16

-Чтобы вымолить прощения?-снова откинулась на кровать и совершенно спокойным голосом продолжила.-ну я бы, например, убила Сэма!но его, оказывается, нельзя убивать!опять Папаша че-то задумал!и если не убил его-значит дело действительно стоящее...кстати!у это Винчестера есть силы...и, благодаря тебе, они стали еще больше!за это тебе тоже отдельное спасибо!

0

17

------------>Комната Милены
*Демон появился в комнате дочки уже были здесь*Интересно что сейчас думает этот треклятый Винчестер Так надеюсь Милена ты поняла что не стоит так больше рисковать иначе ты подставишь всех нас

0

18

- пап...нет мне прощения....я все поняла...я не посмею больше рисковать...только... мне интересно, почему же ты оставил Винчестера в живых...??? у Милены был вид как у ребенка... правда голова была разбита... и все тело было не по-детски в синяках и кровоподтеках...

0

19

Тебя это не должно пока волновать*Демон сказал это таким тоном что было ясно больше эту тему не стоит поднимать*

0

20

Милена загорелась желанием загладить вину перед отцом, чтоб он забыл про ее похождения и про Винчестера... -Пап, что мне сделать для тебя??? Милена говорила с огнем во взгляде....демоница... всегда ей будет...

0

21

Тебе, для начала залечить раны выйдешь в таком виде на улицу будешь привлекать внимание, а нам это ни к чему. Ясно?

0

22

-есть, залечить раны! Мсилена была ррада, что отец проявил "заботу"... -пока это все???  ну...что-нить еще...неужели для тебя ничего не значит, что несмотря ни на что с Белиаром все было удачно

Отредактировано Milena Kova (2008-01-29 18:51:58)

0

23

Для тебя нет, иди пока умойся а то у тебя уж больно побитый вид*Демон говрил это мягким почти отеческим тоном*

0

24

Улыбнулась отцу во все 32 зуба и ушла приводить себя в порядок...  увидев свое отражение ужаснулась  действительно надо мягко говоря припудрить носик...

0

25

Отлично наконец то удалось спровадить ее *демон подешел поближе к Геле и тихо чтобы не слышала Милла сказал* Я полагаю с Эшли все прошло гладко, если да, то у меня к тебе есть кое какое пореучение.

0

26

-я тебя внимательно слушаю...
да что опять я?!блин!ааа!

0

27

Хорошо*Демон улыбнулся хотя это и странно выглядело*Надеюсь ты понимаешь я не мог доверить твоей сестре это дело, я полагаю, Дин и Сэм уже нашли свою сестричку, так вот твоя задача проследить за ними и снова нанести удар, ты должна вывести их из себя и тогда они начнут совершать ошибки

0

28

у меня иногда складывается впечатление, что он хочет от меня избавиться...
-что?следить за этими...Винчестерами?!моежт сразу их...хотя ладно...как скажешь...

0

29

Милена вышла из ванной вот теперь я в норме... -ну-с...о чем беседа??? Милена попыталась встрять в разговор, хотя понимала, что доверие подорвано...

0

30

Э!а куда папка исчез?!опять мне отмазываться...
-да так...о жизни...слушай, мне уже все надоело!может пойдем куда-нибудь...в люди!-последние слова Гела произнесла с усмешкой.

0


Вы здесь » The Supernatural » Отели и мотели » отель 3* отель "Старый город"