The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Клубы, кафе и рестораны » Ночной клуб "Последняя Ночь".


Ночной клуб "Последняя Ночь".

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Генри увлекся своим обедом... Но тут волосы на затылке вдруг казалось начали сползать вниз... По коже пробежали мурашки... Он ущущал силу.... Какую-то мощную силу кторая будто танцевала покалываением по телу. Он отрвался от своей жертвы и вздрогнул. Необъяснимое чувство тревоги охватило его... Сейчас он знал, что далеко не единственный хищник в этом клубе... Генри внушил девушке чтобы она забыла его и шла домой. Потом он встал и стревогой в глазах стал искать то, что так его разволновало... Тут его взгляд зацепился за девушку... Он точно знал ее... Не мог не знать - совсем недавно он потсавил ей вмпирскую метку.. Он увидел как она сползла на пол и подбежал к ней. Она была без сознания. Генри взял ее на руки и полложил на диван... Потом стал акуратно ее трести за плечо..
Эмили!! Эмили!! Ты слышишь меня? Эмили, очнись...

Отредактировано Генри Фицрой (2008-02-11 18:33:54)

0

32

Погружаясь всё больше во тьму, всё тело охватывала невыносимая боль. Она видела свих родителей. Казалось, что её кто-то мучает, ползая по её голове. Но Эми не могла сопротивляться, ей было уже всё равно. Если ей было суждено умереть, то она была не против. Она уже не боялась, и в какой-то степени была согласна. Казалось, что миллионы тонких иголок пронзают всё тело, оставляя боль, от которой было не убежать, и не слиться. Она падала в глубокую пропасть, откуда не было выхода, но вдруг, всё прекратилось. Она услышала голос. Его голос, и по телу вновь пронеслась дрожь. Создавалось чувство, что всё тело было сделано из стали, а веки весили несколько киллограм. Приложив огромное усилие, она всё же их открыла. Слова застряли где-то в горле, и Ли не могла пошевелить даже пальцами. Перед глазами всё расплывалось, но она видела силуэт Генри.

0

33

Генри аккуратно провел рукой по ее щеке убирая вечно выбивающуюся прядь волос за ухо...
ты как? тебе плохо? Что с тобой?
Он задавал кучу вопросов особо не задумываясь над тем что спрашивает, так как мысли в голове перепутались... Он испугался... Впервые пожалуй за много лет он почувствовал страх... Почему? На этот вопрос у него не было ответа...

0

34

Боль, пусть и медленно, но уходила, в отличие от зрения. Она попыталась сесть, но ничего не вышло. Вместо этого, боль растеклась по телу, и Эми тихо простонала. Она закрыла глаза, пытаясь придти в себя. Подобное было лишь один раз, тогда, когда она убегала из дома. Видимо, она настолько редко использовала свои способности, что когда она перебарщивала, что-то внутри не выдерживало. Эми открыла глаза, и к её удивлению, она уже нормально видела. Генри был взволнован, это было видно.
- Просто устала, - ослабшим голосом сказала она и остекленевшим взглядом посмотрела ему в глаза. Нол тут было что-то ещё, или кто-то...

0

35

Генри смотрел на нее с непонимаением...
Что это было?... Я не про твои способности... А про то что с тобой происходит?

0

36

Она непонимающе на него посмотрела, пытаясь вспомнить значение каждого сказанного им слова. Несколько секунд она молчала, и затем вновь попыталась сесть. У неё это получилось, правда всё тело снова заныло. Она посмотрела на Генри
- Я не знаю. Точнее - она её было тяжело говорить - Я похоже слишком много сегодня пользовалась ими - но сейчас уже не было так плохо, присутствие Генри её успокаивало. - Или ты о чём?

0

37

Генри еще с большим непониманием посмотрел на нее... Все разумные слова куда-то делись...
А о чем надо? Вот такой вот бред сморозил он.... Все так непонятно... Давно я чего-то не понимал...

0

38

Она сама плохо понимала что происходит, мысли в голове путались, а сердце начало набирать обороты. Рядом с Генри, оно уже который раз колотилось, как бешеное, а кровь становилась обжигающей. Она аккуратно покачала головой и улыбнулась кончиками губ. Тут было душно, и каждый звук больно бил по голове. Она нежно посмотрела на Генри, и перед глазами встала картина, где он с какой-то девушкой...
- Прости - виновато сказала она, и отвела взгляд.

0

39

За что?
Генри вслушивался в нарастающий ритм ее сердца и не смог сдержать улыбку... Он оглянулся по сторонам, вокруг них стала собираться публика...
Знаешь... Давайка пойдем отсюда... Ты идти можешь? Он встал и протянул ей руку.

0

40

Она уже было хотела ответить, и в глазах отразилась грусть, как он встал и протянул ей руку. Она улыбнулась, сама не зная почему, не замечая людей вокруг. Положив свою холодную руку в его, она медленно встала. Всё тело слегка колнуло, но она попыталась это скрыть, закрыв глаза.
- Куда пойдём? - как-то бодро сказала она, смотря ему в глаза.

0

41

Генри улыбнулся тому что все постепенно становится на свои места...
Ну сначала вон до того укромного уголка... А потом я нас перенесу в самое безопасное место в городе... Он взял ее за руку и направился за угол..

0

42

Она улыбнулась и посмотрела на Генри.
- В укромный уголок, говоришь.. Ну пошли. - Эми ненавидела медленно ходить, но сейчас идти быстрее было просто невозможно, подому что каждое движение по прежнему приносило боль, не такую сильную, но всё же...

0

43

Генри посмотрел на ее не уверенные шаги, остановился и развернулся к ней...
Ну, такими темпами мы далеко не уйдем... Позволь мне все взять в свои руки, прошу прощение за каламбур... С этими словами он подхватил ее на руки и понес до ближайшего уединенного угла.

0

44

Ли закачала гоовой, но Генри похоже этого не заметил. Он подхватил её на руки и понёс в сторону угла. Конечно. так было быстрее, но Эми чувствовала себя как-то неуютно. Она не привыкла к такому. Прошло всего лишь несколько мгноений и они уже стояли в углу. Эми смущённо улыбнулась.
- Может ко мне в номер? - неуверенно спросила она и посмотрела на Генри. В конце концов, она бы переоделась.

0

45

У Генри были немного другие идеи, но спорить он не стал.. Он широко улыбнулся.
Ну в моррг, так в морг... Решил пошутить он.
Он притянул ее к себе и они исчезли...

------->> Комната Ли

Отредактировано Генри Фицрой (2008-02-12 22:22:35)

0


Вы здесь » The Supernatural » Клубы, кафе и рестораны » Ночной клуб "Последняя Ночь".