The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Дома, квартиры » Квартира Генри Фицроя


Квартира Генри Фицроя

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

-Их надо остановить.И отправить обратно в ад.Дин и Сэм наверное уже знают,как это сделать.Наверное...

0

152

Генри безразлично глянул на Джесс...
- За все мои 481 у них не получилось... И до меня не получилось... И не думаю что получится.... А вот меня в аду прописать - это запросто. Для меня сейчас больше важна твоя безопасность и моя... Это что-то вроде политики. Есть демоны, они воюют с людьми и нас не трогают, пока мы не впутываемся. Мы ведь тоже далеко не святые и поэтому попасть в подчинение демона мне никак не хочется...
- А Сэм это тот, кто всадил в меня три пули? Пламенный привет ему и пусть поглядывает, что у него за спиной.

0

153

-Передам-улыбнулась Джесс-Я пойду

0

154

Генри посомтрел на нее....
- Иди... Только Джесс, вот еще чуть не забыл... Про кровь с святой водой... Ты ведь по прежнему питаешься кровью? Есть тебе ведь что-то надо?

0

155

-Ну...с того момента вообще есть ещё не хотела.Даже не знаю-девушка пожала плечами-Если что-то нужно,я в городе
Она исчезла.

0

156

На лице Генри выразилось беспокойство...
они даже не представляют, что наделали... мы же по сути своей... мертвые.... нам кровь нужна, чтобы жить... А если у нее не будет жажды - это все равно, что человека апетита лишить... Но есть то надо.... ладно... хватит раньше времени паниковать....
Генри вспомнил о еще одной вампирше в спальне и тяжело вздохнул...
Думаю она убьет меня раньше чем демон...

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-27 12:36:27)

0

157

Генри вернулся в спальню и посмотрел на спящую Анну.
Ну и что мне делать с этим Чудом.... Может взять подушку и задушить пока спит.... Генри изучал взглядом изгибы тела.. Нет - слишком похоже на моего отца... Да и добрый я последнее время... Генри стоял вот так и рассматривал ее, а потом его осенило. ЧЕРТ!!! Как же это я раньше не додумался... Генри выбежал из комнаты потом вернулся со всякой всячиной в руках. Он уселся на подоконник, псогнув одно колено и облакотив на него планшет с чистым листом бумаги. Рядом он положил коробочку с всевозможными пишущими средствами, преимущественно грифильного происхождения. Он выудил из этой кучи какой-то карандаш... попробовал его на бумаге. Потом взял другой Да... Вот этот подойдет.
Генри принялся быстро набрасывать штрихами картину, карандашом описывая каждый изгиб тела, мельчайшую складку на простынях, каждую прядку волос и мельчайшие детали ее лица. В этот момент для него мир вокруг перестал существовать, сузившись до размера холста и до гаммы изогнутых линий объекта рисования.

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-27 14:01:28)

0

158

Анна проснулась. Посмотрела на генри. встала пошла в ванну. Взяла лезвие и перерезала вены. Она сдохла.
ОФФ: Генри, если я тебе вдруг понадоблюсь пиши в аську. Я сюда не вернусь.

0

159

Генри проснулся у себя в гостинной на диване.... Его мучало похмелье.... Он стал вспоминать события минувшего вечера.
Мать моя!!! До чего же плохим мальчико я вчера был!!
В нем сейчас смешались два чувства: отвращение к собственной персоне..... и чувство какой-то непонятной легкости и свободы...
Он вышел из дому и побрел по улице

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-30 20:57:02)

0

160

Генри пишел домой отправился у себе в кабинет и принялся за работу...
Надо закончить в срок.... Начальство - голвоу отрвет.... Блин... А что дальше то? Фантазия не варит...

0

161

Генри вернулся домой после тяжелого рабочего дня... Он посмотрел на свое творение с Джесс и улыбнулся...
Это то, чего не хватало.
Он положил набросок в стопку к остальным и отправился в душ. Затем он вышел, долго стоял в полотенце у шкафа выбирая, что надеть... Потом привел себя в порядок и довольный собой направился к выходу...
Время ужина.... Он хищно улыбнулся сам себе

---------->> Ночной клуб.

Отредактировано Генри Фицрой (2008-02-08 19:08:47)

0

162

В квартире была абсолютная тьма... Но Генри это нисколь не смущало - он как и любой хищник отлично видел в темноте. Он выпустил Эмили из рук и расстворился где-то в этой тьме.

0

163

<<< Номер Ли

Эми открыла глаза, и ноги слегка подкосились. Для неё было непривычным перемещаться. Генри сразу же куда-то исчез, и Эми решила дождаться, пока глаза привыкнут к темноте.

0

164

Через минуту зажегся свет - не яркий, приглушенный, но его было вполне достаточно. Генри стоял уже рядом  у нее за спиной, будто никуда и не уходил. В руках его были два бокала и бутылка вина.
Если оно не привратилось в уксус, то обещает быть очень хорошим Он сказал это шепотом, так ка стоял почти прижавшись к ней и его губы были чуть выше ее уха...

ОФФ: вынужден сейчас покинуть тебя(( Прямо вот так вот нагло убегаю - это срочно... Еще спишимся... Не сегодня если - то завтра.

Отредактировано Генри Фицрой (2008-02-13 18:35:18)

0


Вы здесь » The Supernatural » Дома, квартиры » Квартира Генри Фицроя