The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Дома, квартиры » Квартира Генри Фицроя


Квартира Генри Фицроя

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Анна пожала плечами:
-А мне что до этого!

0

122

Генри ухмыльнулся.
- Тебя когда-нибудь погубит твоя собственная самоуверенность.. Ты считаешь, что ты такая крутая, раз у тебя столько способностей... Что ты тут любого в клочья порвешь как Тузик грелку....может оно и так... А все тебе обязаны, тем что еще живы....... Это глупо... Действительно глупо.

0

123

-Самоуверенность?!- Анна усмехнулась- Это не самоуверенность, это называется мне на всех и вся плевать!!!!
Анна облокотилась о стену и закрыла глаза. Она представила себе, что она опять в Ирландии, ныряет в прохладу воды ее любимого озера. На лице появилась блаженная улыбка.

0

124

Генри посмотрел на нее с жалостью....
- Ты ведь действительно ничего не понимаешь.... Жаль мне тебя...

0

125

-Это ты милый ничего не понимаешь!!
Анна улыбалась приятным мыслям.

0

126

Генри улыбнулся такой доброй усталой улыбкой...
- Ну да.... А для чего вообще ты живешь? Всем на зло? У тебя же ничего нет....

0

127

-У меня есть свобода и жизнь!!
Анна прыгнула на кровать и растянулась.

0

128

Генри смотрел и изучал ее...
- Это тебе только кажется.... А вокруг тебя ничего.... Да и ты сама.... ничего.... так, сотрясание воздуха, пара сотен смертей и гонору вагонами грузи... Вокруг тебя давно все умерло... да и ты сама давно умерла....
Генри говорил это без злобы, а так спокойно просто размышлял вслух.

0

129

-А мне все равно!!!- Анна мечтательно вздыхала- Я могу в мгновение ока попасть в любую точку земли... могу радоваться жизни! Могу не бояться солнца... ветра...

0

130

Генри все та же смотрел на нее...
- Жаль мне тебя... Ты даже радоваться то не умеешь - тебе все равно. А все твои эмоциии - это так,  красивая обертка под которой ничего.... Хуже всего то, что ты искренне не понимаешь того, что ты ничто. И плевать тебе на все... Вот так и сидишь в болоте, а вокруг тебя давным давно все обплевано...
Гери встал, подошел к окну и сел на подоконник, уставившись в никуда.

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-27 03:17:09)

0

131

-Говори что хочешь- в полусонном состоянии ответила Анна- Меня твои слова не трогают... абсолютно

0

132

Генри опять улыбнулся...
- Да я знаю, что не трогают... Нечего там трогать....
Генри встал и пошел к Джессике в гостинную.

0

133

Анна задремала. Но знала, что когда проснется вломит Генри за все хорошое. А потом вставит ему обратно пулю.

0

134

Генри вышел из спальни в гостинную на ходу одевая рубашку. Лицо его было невозмутимым. Рана почти затянулась.
Джессика Холмс
- Ближайший час это неугомонное создание будет спать, так что мы можем продолжить наш разговор. Генри уселся на диван. Потом взгялнул на часы немного задумавшись.
- Итак, на чем мы остановились?

0

135

Джесс тихо сидела на одном из кресел в тот момент,когда пришёл Генри.Она обернулась
-Я хотела помочь с ранами-девушка оглядела его-Но тебе уже лучше
Она слегка улыбнулась
-В этом городе больше не осталось вампиров?

0

136

Генри улыбнулся....
- Спасибо... Твоя сестра справилась... правда, думаю когда проснется - она сама мне что-нибудь оторвет.... Генри задумался над ее вопросом...
- С чего ты взяла?

0

137

-Анна вспыльчивая-рассмеялась Джесс-Особенно если её гордость задеть
Девушка встала
-Я не чувствую присутствия ещё кого-нибудь из них.Как-будто в городе пусто.

0

138

Генри задумался....
- не пусто... но мало.. Если с десяток наберется - хорошо... И это включая окранины и ближайшие деревни...

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-27 11:12:29)

0

139

-Ого,так мало-удивилась Джессика

0

140

Генри кивнул.
- В основном гибнут от рук охотников и по собственной глупости... Сколько тебе лет? 20, 21?

0

141

-23,но ты почти угадал
Джесс подошла к окну и посмотрела куда-то вдаль
-А тебе наверное 27 или 28?

0

142

Генри улыбнулся...
- Ага, ты почти угадала... 481 год... Но сейчас не об этом... В наши дни вампиры за частую гибнут с трудо дотягивая до тридцати...

0

143

-Да,совсем близко-хихикнула Джесс-В этом виноваты они сами.Ведь если не испытывать судьбу и сторониться охотников,то можно прожить и дольше.
Она обернулась
-А как ты прожил так долго?

0

144

Генри уселся на диване по удобней..
- Ооо.. Ну это долгая история... впрочем как и моя жизнь. В мое время вампиры были другими... Ты даже не представляешь сколько вампиров проживало при царских дворах.... И все мы были голубых кровей... Я много чего пережил - инквизицию, войны, фанатиков с кольями.... Не знаю. Наврено мне помогло мое воспитание....

0

145

-Возможно,а может тебе просто повезло-Джесс улыбнулась-Ведь аристократов почти не трогали тогда...А кто были эти девушки в лесу?

0

146

Генри погруснел...
- Аристократов не трогали!? Мой отец приказал отрубить мне голову и набить рот чесноком... Свою любимую я похоронил через месяц как стал вампиром - отцу спасибо - ее казнили публично...
Генри задумался и понял, что болтнул лишнего...
- Те девушки - демоницы...

0

147

Джесс опустила глаза
-Прости,я не хотела
Она грустно усмехнулась
-Я не видела их тут раньше

0

148

Генри спрятал все эмоции с лица...
- Ничего, это было слишком давно - я привык терять близких... Я тоже их раньше не видел - похоже в аду день открытых дверей... Но они - еще пол беды... А вот их папаша... Я надеюсь, они забудут тот инцидент в лесу и до их папаши не дойдет - иначе ой, как не сладко мне придется...

0

149

-А кто их отец?Неужели слишком большая шишка в аду?
Джессика скрестила руки на груди и вздохнула
-И почему нельзя просто жить,никого не трогая

0

150

- Их отец Азезель... И теперь не будет мне чуствую покоя... Для них - нельзя по другому. Это зло во плоти.... Пока они не устроят ад на земле, не успокоятся....

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-27 11:56:27)

0


Вы здесь » The Supernatural » Дома, квартиры » Квартира Генри Фицроя