The Supernatural

Объявление

Дата:



январь 2006 года

События:



Игра идет полным ходом!!!

Полезные ссылки


Правила форума
Свободные/Занятые роли
Сюжет игры

Время:



Поздний вечер

Погода:



Изменчива

Админы:



Дин & Сэм & Джессика



Модераторы:



Эшли,Milena Kova

Сценаристы:



Генри,Daemon & Эшли

Новости:



Ведётся набор игроков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Эшли


Комната Эшли

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-Вот грубияны
Джесс села и осмотрелась.Голова уже не кружилась.

0

62

Нет они белые и пушистые....-улыбнулась она
Хочешь чего-нибудь?

0

63

-Нет,спасибо-улыбнулась Джессика

0

64

Ну тогда давай-ка ложись спать...твоему телу да и тебе надо отдохнуть....-сказала она

0

65

-Ты знаешь...-Джесс замялась-Мне как-то неудобно тут оставаться.

0

66

Ничего не неудобного здесь нет....Все нормально......спи....спокойной ночи....-

0

67

-Спокойной ночи-слегка улыбнулась Джесс-Надеюсь,что не покусаю вас ночью

0

68

Не покусаешь...спи...-она выключила свет в комнате и сама пошла легла на диван и уснула

0

69

Джессика уснула.Но не долго.Она вдруг резко открыла глаза.Они были чёрные.Девушка тихо встала с кровати и подошла к окну.На нёе смотрела серебристая луна.Джесс улыбунлась и повернулась в комнату.Было темно.Девушка прекрасно себя чувствовала.
Борись!-звучал в ушах внутренний голос.
Вампирша тихо зарычала и отогнала мысли.

0

70

Эш в это время мирно спала ни о чем не подозревая....

0

71

Вампирша больше не слышала здравый смысл.Она тихо пересекла комнату и прошла в коридор.

0

72

Эш и Генри прилетели в комнату
Спасибо....а теперь лучше уходи...пока сюда не пришли мои братья, и не прибили тебя....

0

73

Генри улыбнулся...
Ну прибить - это наврядли... Да и потом у меня не написано на лбу, что я вампир...
Генри перестал улыбаться..
Это демон тебя так отделал? Тебе бы в больницу....

Отредактировано Генри Фицрой (2008-01-25 19:27:52)

0

74

Нет я туда не поеду...ты плохо знаешь моих братьев.....-сказала она и открыла дверь
Пока....-она вышла и направилась в комнату брата

0

75

Хм.... Значит демон.... Что он забыл в лесу?..... И как это отразится на мне....
Генри расстворился.... куда, не понятно.....

0

76

После того как генри ушел она зашла в комнату и еле еле доползла до кровати и завалившись на нее потеярла сознание

0

77

Она встала с кровати и поперлась к Сэму, так как поняла,что если сама не пойдет,то никто не придет

0

78

Эш вернулась в комнату и громко хлопнув дверью села подле нее и прикрыла лицо руками

0

79

-Что, неудачный день?-Гела стояла возле окна и нагло улыбалась.

0

80

Что за....-она встала и быстро достала пистолет
Ты кто?-она нацелилась на нее

0

81

-как же вы мне охотнички надоели со своим тупизмом!-силой мысли забрала у Эшли пистолет и стала его рассматривать.-неужели ты думала, что этой фигней причинишь мне вред?-выкинула пистолет в сторону.-твой вот братец пытался...да не вышло!-продолжая улыбаться, сверкнула черными глазами.

Отредактировано Angelina Sovange (2008-01-28 16:13:46)

0

82

Да не пошла бы ты.....-она достала дробовик и зарядила его
А вот это причинит тебе боль!-с этими словами она выстрелила в нее
Вот ты дрянь!Вся в папочку пошла......

0

83

-а вот это ты зря сделала!-приковала взглядом Эшли к стене.-я ведь просто хотела поговорить...наверное...но теперь придется тебя помучать!хочешь побывать... там?-перевела взгляд на потолок.

0

84

Я?Ой прям мечтаю......ну давай мучай меня......это уже у тебя в крови....-сказала она и попыталась пошевелится,но у нее не получалось
И о чем же такая дрянь хотела со мной поговорить?

0

85

-ууу...какие манеры!тебя чтоли не учили в детстве как разговаривать с незнакомыми...людьми?хотя спасибо за комплимент!-немного отошла от нее и повернулась обратно. Сверкнув черными глазами, начала причинять внутреннюю боль охотнице.-так о чем это я?ах,да!если ваша гребанная семейка попытается нам помешать, то то, что ты сейчас испытываешь-это просто как боль от комаринного укуса...

0

86

Эш начала кричать, на ее теле появлялись раны из которых кровь текла ручьем
Конечно....и кто кому еще боль принесет! Мы найдем вас.....-сказала она сквозь боль
Вы нам не помеха........

0

87

Гела рассмеялась.
-ты такая смешная!может пожалеть тебя?-сделала вид, что задумалась.-хотя нет!еще помучаю!-переместила Эш на потолок.-ну как там сверху?я хорошо выгляжу?хотя что я спрашиваю?конечно же хорошо!так вот!ты не первая из семейки вашей на потолке красуешься...-радостно улыбнулась, вспоминая былые времена.-будешь мешаться-кончишь также как и твои предшественницы...а пока-можешь жить!-скинула Эшли на кровать.-что-то я добрая сегодня...пока!-мило улыбнувшись, исчезла.

----комната Милены.

Отредактировано Angelina Sovange (2008-01-28 16:40:27)

0

88

Эш лежала на диване вся в крови при это раны еще кровоточили
Она попыталась встать но не смогла и упала в обморок

0

89

Дин  ни  о  чем  не  подозревая вошел  к  сестре -Эшли  так  о чем  ты хотела  со...... Ееееепппп..... Эш!!! голос сорвался на крик  и он  кинулся к  сестре
Эшли потерпи !!! Эшли  Эш!!!! по  мобильному набрал 911  назвав адрес и номер  в гостинице ... Сейчас будет  помощь....  потерпи.... обнял  сестру
Эш .... Эш!!! Что  сдесь  произошло? Дин не растерялся  и  тут же  вполне грамотно  стал  обрабатывать  раны, но несмотря на это  руки  тряслись  и  не  слушались  совсем,  но он  старался изо  всех  сил перебинтовал  сестру  как мог  до  прибытия помощи постоянно разговаривая с сетрой... гладя ее  по лицу нежно     Эшли ..... Эшли  ...Эш  ты  меня слышишь? Эш... сестренка....
Дин  в  первый раз в  жизни плакал... не  скрывая этого,  да  и не  мог он  сдержаться,  ведь  у него  на  руках лежала  его  сестра  вся в крови....

0

90

Сэм влетел и чуть не вышиб прикрытую дверь...Перед глазами встала невероятная картина...На полу лежит Эш,которую перебинтовал Дин,как мог и положивший ее голову к себе на колени...Парень быстро подскочил к ним...Он посмотрел на плачущего брата...
- Дин!Дин,она давно здесь лежит???
Пытаясь привлечь его внимания и чуть ли не крича обратился он к брату...
Ангелина!!!!!!!Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!
Не дожидаясь ответа,он быстро проверил пульс.К счастью он имелся...Но очень слабый...
- Нам надо отвезти ее в больницу!

0


Вы здесь » The Supernatural » Отель » Комната Эшли